Render.ru

Ванная

Janegor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хотелось попробовать от начала и до конца самой смоделить интерьер ванной. Из готовых моделей взяла только саму ванну, все остальное свое. Хотелось бы критики как по моделингу, так и по материалам и свету.
 

Вложения

n.aki

Знаток
Рейтинг
23
#2
а что по моделенгу говорить????всё достаточно просто! если эта работа интерьерная то на сантехнике можно не зарубаться! если эт реклама сантехниКи то слабовато ! освещение стандартное ток не понятно от куда эт светит!да и дизинга впринципе нет!
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#3
Кажеться что верх зеркала отходит от стены. Со светом поэксперементируй. Материал плмитки матовый? А дерево немного отражать должно.
 

Janegor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо за комментарии
To I want to be kind: 1. Свет светит из 4-х точечных источников на потолке:), 2. Насчет "дизинга" я не согласна - это реальный заказ, только клиент далеко не миллионер, и бюджет сильно ограничен:)), поэтому пришлось выкручиваться:)
To _Phanton_: С зеркалом поняла- скорее всего такой ракурс, попробую исправить;
Что значит поэкспетиментировать со светом? Я поставила 4 Target Spotа с V-Ray тенями ;
Материал плитки практически матовый, небольшой блеск на мате я задала, но почему-то он не виден...
И нижний ряд - это не дерево, а тоже плитка..
 

n.aki

Знаток
Рейтинг
23
#5
ну что вы все за денги говорите при слове "дезинг" ?????? плитку хотя бы можно поинтересней подобрать! Хороший интерьер это тогда - всегда хороший интерьер !
 

КоТТ

Знаток
Рейтинг
22
#6
Зеркало сделай стеклянным :)

А мне понравился рендер, и почему "нет дизайна" ? Вполне реалистичный дизайн для реального человека, немного аскетичный и достаточно практичный, учитывая что видимо площадь санузла метра 3 с половиной.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#7
учитывая что видимо площадь санузла метра 3 с половиной.
Заказчик....что тут еще сказать!? Камеру поробуйотрегулиру правой кнопочкай на ней и apply camer...
Target Spotа с V-Ray тенями ;
это давно в прошлом, либо фотометрики, либо врейлайт,последний получше,хотя все зависит от ситуации и сцены
 

Janegor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
перелопатила весь инет, разбиралась с фотометриками. вот что получилось.
 

Вложения

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#12
Сразу в глаза ракурс неудачный бросаеться, возьмите его спервой картинки. Геометрия раковины разве такая? Освещение можно немного поярче сделать и какой тип теней у Вас стоит для фотометриков? Ванна нормальная, отражений бы ей. И ручка справа замерла в непонятном положении. Из негативных мелочей это все, а так совсем другая картинка, более положительная и реалестичная!
 

Janegor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
У фотометриков стоит VRayShadow (с настр. Transparent shadows).
Раковина примерно такая, какая и есть в реальности, разве что углы немного "помягче" - буду исправлять:)
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#15
про ракус: надо вытянуть по горизонтали картинку, что бы было видно и ванную и пол
про освещение: в прошлый раз было лучше =)
 
Сверху