Render.ru

Ванная в дачном домике

polynochnik

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Всем приятного времени суток!!
Вот отправлял работу в галерею - не взяли соответственно.
Может я какие веские ошибки не заметил? Вроде всё нормально - ну дизайн как для ванной комнаты странный, но его мы придумали вместе с архитектором.
То, что похоже но грязную бетонную стенку - это плитка такая.
Модели из каталогов использовал, но не ток уж много. Нарпимер умывальник - моя раота - он такой на самом деле.

Жажду конструктивной критики!
 

Вложения

polynochnik

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Освещение - Vray light Plane - в окна и Vray Sun - направлен в комнаты.
Ну а критика? Я её доделать хочу, чтоб разместили.
Вообще Авард хочу. :)
 

AVTOSUREN

Активный участник
Рейтинг
5
#4
nea do avarda est esho...uteba mnogo kritiki na shet modelinga...mnogo nezavershonnogo....naprimer kak visit telefizor stoyka neponatnaya i td... dizayn ne super! no v celom dovolno ne ploxo!
 

polynochnik

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Товарищи!!!
Если не сооооовсем лень - говорите толковее что не так, ведь для того и поставил сюда, чтоб помогли и указали на ошибки.
Например про моделлинг - где? ( у меня глаз замыленый - мне не видно;( )
 

demiGor

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Текструра кирпича на стенах - плоская и выглядит как текстура (а должна как кирпич :)), сделай хотя бы карту bump для него.
Текстура вокруг самой ванны, тоже не очень -плывет, поработай с координатами (uvw edit)
Справа, над входом это что такое большое? (плазма?). Так сделай что бы не висела в воздухе вместе с креплением к потолку.
Если это день - то световые пятна должны быть по ярче (контрастней. имхо). Если вечер - то имеет смысл их окрасить (добавить цвета, в сторону красного)
А в целом, так приятно смотрится. Удачи.
 

Forkam

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Вокруг ванная должно быть плитка, желательная цветная.
Что за техтура на стене на против?? Это ужасно в другом ком нормально а здесь такая, поминай.

Все остальное нормально
 

polynochnik

Активный участник
Рейтинг
12
#8
нууу. Бамп на кирпиче есть. Наверно мало его - придётся displase делать.
То, что плывёт - это да. недоглядел.
По плазме. Жаль понятия не имею как такой кронштейн должен выглядеть. - буду думать.
 

polynochnik

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Дизайн не мой - архитектора. А что касается текстуры на стене и она же кстати на ванной - так это такая плитка есть модная - типа голый бетон.
 

demiGor

Активный участник
Рейтинг
10
#10
:) вобщем этот голый бетон явно доработать надо. И вот еще обратил внимание: на столике-тумбе деревянном, текстура слишком явно повторяется. нот гут :)
 

DEV NULL

Активный участник
Рейтинг
7
#11
>По плазме. Жаль понятия не имею как такой кронштейн должен выглядеть. - буду думать.
приди в любой магазин по продаже бытовой техники и попроси показать кронштейн
и заодно посмотри как выглядит плазма сзади. она у тебя цельнометаллическая получилась как будто это не телек а просто пластина металла

> А что касается текстуры на стене и она же кстати на ванной - так это такая плитка есть модная - типа голый бетон.
если это плитка, то должны быть стыки и швы а их не наблюдается. похоже на реально голый бетон (создатели плитки своей цели достигли^_^)

И еще, подголовники в самой джакузе сделай потемнее а то какие-то молочные, напоминает низкосортную пластмассу

А в целом работа хорошая. Ванная как на фотке (если смотреть мельком и не заглядывать в правый верхний угол), вот только что диван делает в ванной ? О.о
 
Рейтинг
45
#12
Дэээ... дизайн конечно улет... я такую ванную себе не хочу.
Про текстуры сказали.. про плазму сказали..
Про подголовники сказали, но цвет то хрен с ним... че они так отражают? на пластмассе голове точно не удобно.. поверь... подголовники такие, если по уму... как в реале.. слегонца мягкие.....
За умывальник..) респект. просто, но цепляет)
Про диван... чем оправдывается его положение там? там наверно еще один телек на стене висит??? наверное для тех, кто занял очередь в ванную, чтобы не скуфна было)))...
 
Сверху