1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ванная в дачном домике

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем polynochnik, 26 окт 2007.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. polynochnik

polynochnik Пользователь сайта

С нами с:
    15.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем приятного времени суток!!
    Вот отправлял работу в галерею - не взяли соответственно.
    Может я какие веские ошибки не заметил? Вроде всё нормально - ну дизайн как для ванной комнаты странный, но его мы придумали вместе с архитектором.
    То, что похоже но грязную бетонную стенку - это плитка такая.
    Модели из каталогов использовал, но не ток уж много. Нарпимер умывальник - моя раота - он такой на самом деле.

Жажду конструктивной критики!

Вложения:

• 449386.jpg
      449386.jpg
      Размер файла:
      659,3 КБ
      Просмотров:
      46
  2. AVTOSUREN

AVTOSUREN Активный участник

С нами с:
    20.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    xoroshee osveshenie...kak delal?

3. polynochnik

С нами с:
    15.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Освещение - Vray light Plane - в окна и Vray Sun - направлен в комнаты.
    Ну а критика? Я её доделать хочу, чтоб разместили.
    Вообще Авард хочу. :)

4. AVTOSUREN

AVTOSUREN Активный участник

С нами с:
    20.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    nea do avarda est esho...uteba mnogo kritiki na shet modelinga...mnogo nezavershonnogo....naprimer kak visit telefizor stoyka neponatnaya i td... dizayn ne super! no v celom dovolno ne ploxo!

5. polynochnik

С нами с:
    15.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Товарищи!!!
    Если не сооооовсем лень - говорите толковее что не так, ведь для того и поставил сюда, чтоб помогли и указали на ошибки.
    Например про моделлинг - где? ( у меня глаз замыленый - мне не видно;( )

6. demiGor

demiGor Активный участник

С нами с:
    22.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Текструра кирпича на стенах - плоская и выглядит как текстура (а должна как кирпич :)), сделай хотя бы карту bump для него.
    Текстура вокруг самой ванны, тоже не очень -плывет, поработай с координатами (uvw edit)
    Справа, над входом это что такое большое? (плазма?). Так сделай что бы не висела в воздухе вместе с креплением к потолку.
    Если это день - то световые пятна должны быть по ярче (контрастней. имхо). Если вечер - то имеет смысл их окрасить (добавить цвета, в сторону красного)
    А в целом, так приятно смотрится. Удачи.

7. Forkam

Forkam Пользователь сайта

С нами с:
    02.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вокруг ванная должно быть плитка, желательная цветная.
    Что за техтура на стене на против?? Это ужасно в другом ком нормально а здесь такая, поминай.

Все остальное нормально

8. polynochnik

С нами с:
    15.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    нууу. Бамп на кирпиче есть. Наверно мало его - придётся displase делать.
    То, что плывёт - это да. недоглядел.
    По плазме. Жаль понятия не имею как такой кронштейн должен выглядеть. - буду думать.

9. polynochnik

С нами с:
    15.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Дизайн не мой - архитектора. А что касается текстуры на стене и она же кстати на ванной - так это такая плитка есть модная - типа голый бетон.

10. demiGor

demiGor Активный участник

С нами с:
    22.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    :) вобщем этот голый бетон явно доработать надо. И вот еще обратил внимание: на столике-тумбе деревянном, текстура слишком явно повторяется. нот гут :)

11. DEV NULL

DEV NULL Активный участник

С нами с:
    18.10.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    >По плазме. Жаль понятия не имею как такой кронштейн должен выглядеть. - буду думать.
    приди в любой магазин по продаже бытовой техники и попроси показать кронштейн
    и заодно посмотри как выглядит плазма сзади. она у тебя цельнометаллическая получилась как будто это не телек а просто пластина металла

> А что касается текстуры на стене и она же кстати на ванной - так это такая плитка есть модная - типа голый бетон.
    если это плитка, то должны быть стыки и швы а их не наблюдается. похоже на реально голый бетон (создатели плитки своей цели достигли^_^)

И еще, подголовники в самой джакузе сделай потемнее а то какие-то молочные, напоминает низкосортную пластмассу

А в целом работа хорошая. Ванная как на фотке (если смотреть мельком и не заглядывать в правый верхний угол), вот только что диван делает в ванной ? О.о

12. Sergey Mironyuk

Sergey Mironyuk Знаток

С нами с:
    04.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Дэээ... дизайн конечно улет... я такую ванную себе не хочу.
    Про текстуры сказали.. про плазму сказали..
    Про подголовники сказали, но цвет то хрен с ним... че они так отражают? на пластмассе голове точно не удобно.. поверь... подголовники такие, если по уму... как в реале.. слегонца мягкие.....
    За умывальник..) респект. просто, но цепляет)
    Про диван... чем оправдывается его положение там? там наверно еще один телек на стене висит??? наверное для тех, кто занял очередь в ванную, чтобы не скуфна было)))...

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей