Render.ru

ванная комната

voin102

Активный участник
Рейтинг
5
#1
подскажите как добиться вот такой четкости в помешении где нет окон.белая ванная моя

Обновление сообщения автором
04.07.2011 в 21:56
нужно такое качество

[b]Обновление сообщения автором[/b]
[SIZE=2]04.07.2011 в 22:01[/SIZE]
[img] вот еще.... не нравится мне освещение но по дргому не умею. жду от вас помощи.
 

voin102

Активный участник
Рейтинг
5
#3
гамма 2,2 настройки стандартные обычные , сан+скай в белой отсутствует.может дело в постобработке ?? кто как обрабатывает и в каой проге?
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
По-моему вполне хороший виз. Но радует, что вы стремитесь к большему.
 

Animator89

Активный участник
Рейтинг
11
#7
я думаю вас смущает отсутствие контрастности и глубины картинки, Все это исправимо в пост обработке, если не получается сразу после рендера. В случае с виреем пост обработка нужна полюбому.
 

voin102

Активный участник
Рейтинг
5
#8
да вы правы, именно этого и не хватает в картинке, вот в какой пост обработке лучще удается добиться контр.. и глубины картинки и может есть какие то обязательные Render elements которые необходимы для нужного результата ?
 

voin102

Активный участник
Рейтинг
5
#9
моя цель не выложить в галерею работу свою , я думаю если над любой работой если тщательно поработать до самый ненужных мелочей то можно добиться того что такая работа попадет в галерею .просто хочется пусть даже с средним качеством виза добиваться вот этой глубины картинки. ))
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#10
а мне понравился виз. хотя тут я не спец. щели оч большие между плиткой, имхо.
Сколько стоит у вас заказать виз кухни? Напишите в личку.....
 

voin102

Активный участник
Рейтинг
5
#11
может быть шели и большие но по другому не видны они а их нужно показать для мастеров а то они будут тупить на каждом шагу . а в реале конечно же их почти не видно бывает особенно белой плитки. спасибо )
 
Сверху