Render.ru

Ванная комната

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
как по мне, все хорошо кроме ракурсов (разве что второй неплох). и, пожалуй, на плитке отражения можно чуть размыть.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#5
ракурсы искать надо, их сложно порекомендовать. тут не стоит делать их много, два , более чем достаточно. постарайтесь, чтобы не было перспективных искажений (используйте функцию clipping, если потребуется) и обрезанных предметов.
 

damien

Мастер
Рейтинг
926
#6
В целом очень симпатичный дизайн. Но виз можно улучшить: 1. Немного уменьшить свечение за плафоном потолка, его перебор оказывает плохое влияние на фон за окном и общее освещение помещения. 2. Поджать текстуры плиток пола - они несколько вытянуты. 3. Очень
темно под панелью у окна. 4.Такое свечение под ванной может быть только если внизу под ее панелью спрятан светильник, а если его
нет, то там наоборот будет рефлекторная тень. 5. Надо немного сгладить углы всех предметов - кран, полотенцесушитель, ванна, умывальники. 6. Ну и конечно подрезать рамки 3 первых картинок, чтобы вуалировать перспективное искажение на переднем плане.
Удачи!
 

В тени

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Насчет свечения согласна, можно попробовать уменшить, и под панелью посветлее сделать.
Текстура пола - это такой мрамор http://s003.radikal.ru/i203/1007/57/a9b3bf1c8a0c.jpg
Под ванной конечно светильник - специально сделАн такой выступ, чтобы светильник спрятать.

А перспективные искажения - мне кажется наоборот придают динамику. Вот над вторыми двумя надо подумать, может один прямой сделать...
 

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#8
А двери какой материал? Пластик?
Потолок просто белый или с текстурой?
Столешница с раковиной из какого материала, пластик?

А первый вид можно попробовать сделать так... Включить клиппинг и угол обзора сделать чуть меньше и поставить камеру перпендикулярно стене ровно напротив окна, думаю будет неплохо. тогда получется что ванна стоит посередине кадра, будет акцент на ванну.

Может водичку сделать чуть с зеленцой, что б ее было видно?

p.s. Фонарик классно светит на мозаичку
 

В тени

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Двери - матовое стекло.
Столешница - кориан простой белый, он так и выглядитна фото. http://www.corian-moscow.ru/pics/gallery_254.jpg
 

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#10
Может тогда легкую текстурку на потолочек, что б он не просто белый был?
 
Сверху