1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ванная комната, советы

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем masterkmw, 13 июл 2011.

1. masterkmw

masterkmw Активный участник

С нами с:
    30.03.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Здравствуйте!
    Это коммерческий проект, который показался мне интересным, работа сдана, но есть желание довести, в связи с чем прошу советов и критики: освещение, материалы композиция, что добавить из предметов...
    mental ray, maya
    Заранее благодарен!

Вложения:

• 2370522.jpg
      2370522.jpg
      Размер файла:
      269,6 КБ
      Просмотров:
      71
  2. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    1. Голышом напротив окна - на любителя. На очень специфичного любителя.
    2. Мягкая мебель рядом с душевой кабиной - как она поведет себя со временем с учетом вбирания в себя влаги? И, кроме практичности, чисто по пластике и субъективному восприятию - в ванной все жесткое, блестящее. И только одно кресло мягкое и пушистое, ничем больше не подкрепленное. Имхо, оно не к месту.
    3. Светильники не предназначены для влажных помещений. Предполагаю, что они с галогеновыми лампами - лампочки будут гореть с неприятной регулярностью.

3. masterkmw

С нами с:
    30.03.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Спасибо! Насчет окон согласен, не знаю пока чем завесить, окно огромное, думал жалюзи горизонтальные кинуть деревянные, но от влаги не знаю, что с ними будет
    Насчет кресла- это заказчик настоял.
    А с остальным что, с визом, с освещением?

4. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Может быть жалюзи из тика? Я слышал, эта древесина очень хорошо ведет себя во влажном окружении.

По визу - странное ощущение, что яркий солнечный день, но комната освещена холодным светом. Я умом понимаю, что это типа от неба, но сердцем - против)
    В остальном - очень хороший рабочий уровень. В галерею вряд ли возьмут, потому что сейчас туда как правило берут только с большой изюминой. Советовать какую изюмину добавить по-моему бессмысленно, потому что тут автору должно быть виднее.

5. masterkmw

С нами с:
    30.03.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Спасибо! Жалюзи из тика- это мысль!
    А в галерею не целился, сам понимаю, что не дотягиваю...

Поделиться этой страницей