Render.ru

ванная комната, советы

masterkmw

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Здравствуйте!
Это коммерческий проект, который показался мне интересным, работа сдана, но есть желание довести, в связи с чем прошу советов и критики: освещение, материалы композиция, что добавить из предметов...
mental ray, maya
Заранее благодарен!
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
1. Голышом напротив окна - на любителя. На очень специфичного любителя.
2. Мягкая мебель рядом с душевой кабиной - как она поведет себя со временем с учетом вбирания в себя влаги? И, кроме практичности, чисто по пластике и субъективному восприятию - в ванной все жесткое, блестящее. И только одно кресло мягкое и пушистое, ничем больше не подкрепленное. Имхо, оно не к месту.
3. Светильники не предназначены для влажных помещений. Предполагаю, что они с галогеновыми лампами - лампочки будут гореть с неприятной регулярностью.
 

masterkmw

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Спасибо! Насчет окон согласен, не знаю пока чем завесить, окно огромное, думал жалюзи горизонтальные кинуть деревянные, но от влаги не знаю, что с ними будет
Насчет кресла- это заказчик настоял.
А с остальным что, с визом, с освещением?
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
жалюзи горизонтальные кинуть деревянные, но от влаги не знаю, что с ними будет
Может быть жалюзи из тика? Я слышал, эта древесина очень хорошо ведет себя во влажном окружении.

А с остальным что, с визом, с освещением?
По визу - странное ощущение, что яркий солнечный день, но комната освещена холодным светом. Я умом понимаю, что это типа от неба, но сердцем - против)
В остальном - очень хороший рабочий уровень. В галерею вряд ли возьмут, потому что сейчас туда как правило берут только с большой изюминой. Советовать какую изюмину добавить по-моему бессмысленно, потому что тут автору должно быть виднее.
 

masterkmw

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Спасибо! Жалюзи из тика- это мысль!
А в галерею не целился, сам понимаю, что не дотягиваю...
 
Сверху