Render.ru

ванная комната с джакузи

Mantikor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет.Вот сделал ванную (хотя сделал громко сказанно, в этой сцене почти все взято из библиотек) , готово процентов на 90 , как мне кажется .. думаю добавить еще по мелочи немного, немного доработать текстурки и как бы все...))) ..критика и какие либо идеи по поводу что нить изменть приветствуются
 

Mantikor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
:(...мда...и никакихзамечаний...неужели все так плохо...в любом случае решил внести несколько изменений...надеюсь все таки будут коменты ..и замечания
 

Вложения

Рейтинг
883
#6
зачем сейчас тебе эта тетя в джакузи?у тебя интерьер пока ни на что не похож ,а ты еще хочешь эротики добавить,я бы на твоем месте забыл про подобные извращения..
по интерьеру,
пол плитка либо Тик
света мало в сцене,углы темные,может лучше отключить вигнетинг у физкамеры...
ну и сам диз какой-то непонятный,без акцентов и интересных придумок
 

Mantikor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
ну в принципе дизайна как такового нет...:) миниммализм так сказать...просто хотелось узнать конкретно по визу замечания...а поповоду темных углов ...исправлю...а тётю я так запихнул чтоб место не пустовало...
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#8
В плане виза (как мне кажеться) сразу бросается в глаза ступенчатость: надобно настройки подтянуть. Выбивается унитаз по цвету...самое яркое пятно(ярче окна и лампы). И обзор камеры настораживает. Ну и если пол с бампом поправить, то думаю, что будет отлично!

Удачи!
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#9
В плане виза (как мне кажется) сразу бросается в глаза ступенчатость: надобно настройки подтянуть. Выбивается унитаз по цвету...самое яркое пятно(ярче окна и лампы). И обзор камеры настораживает. Ну и если пол с бампом поправить, то думаю, что будет отлично!

Удачи!
 

Mantikor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
спасиб за коменты и критику , советы будут учтены, немного позже как время появится доработаю выложу финалку...
про вигнефинг незнал к своему стыду...))) спасиб Дмиртрий, каринка получается лучше без темных углов...думаю на выходных готовую выложить.
 
Сверху