Render.ru

Ванная комната ч/б

William

Знаток
Рейтинг
71
#21
все-таки ощущение некой диспропорциональности осталось.
на первой картинке очень плохой свет, странные отражения на плитке, некоторые текстуры не качественные. да и сам рендер не качественный. ракурс плохой.
вторая пожалуй самая удачная, вот только стул на переднем плане совершенно не нужен. материал стен не читается. это реальный камень или плитка, или обои? в некоторых местах на углах остаются слишком маленькие кусочки камней, и это выглядит не реалистично.
третья тоже не плохая, но хочется совсем чуть-чуть сдвинуть камеру вправо. материал ванной странноватый, ну и та же самая проблема с материалом стены.
четвертая - просто стул. если его дизайн ваш, тогда есть смысл делать такие картинки, если нет, тогда не стоило.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#24
Ну мы редко что-то поясняем в галерее, поскольку внятно изложить свои мысли, разложив работу по полочкам, очень сложно для каждой работы, которую мы не пускаем. На это уходили бы большие силы. Поэтому я стараюсь направлять в ВИП, где сам же и помогаю вместе с остальными участниками.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#26
РендЕра, если позволите. Честное слово, не хотел про это, но даже сайт - РЕНДЕР
 

MNC

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Двоим людям очень удобно одновременно вставать на работу и идти одновременно умываться. Попробуйте подумать об увеличении вместимости корыта. Может им будет и в ванной балакаться вместе веселее ;)
Шкура на полу санузла - зло. Некоторым людям неудобно мыться без душа. Для чего там стул? Зеркало узкое - не функционально.
 
Сверху