Render.ru

Вампир

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Переделовал, дорисовывал, додумывал и во че вышло.
Какие будут коментарии?
 

Вложения

Рейтинг
59
#2
Симпатичный... Прямо мужчина моей мечты! :) Только нос недоделан, плосковат, как-будто утюгом проехали. А так...
На нижнем веке его левого глаза блик бы притушить. Ну и переносицу что ли дорисовать? Переходы форм там теряются. А так... симпатично.
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Iness сказал(а):
Симпатичный... Прямо мужчина моей мечты! :) Только нос недоделан, плосковат, как-будто утюгом проехали. А так... На нижнем веке его левого глаза блик бы притушить. Ну и переносицу что ли дорисовать? Переходы форм там теряются. А так... симпатично.
Спасибо что хоть чуток нравиться :)

Ну вот еще чуток довел.
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#4
я бы ему головы добавил ,при таком лице както мало у него черепушки. и огонь на заднем плане чуть приглуши слишком яркий.
 
Рейтинг
59
#7
:))))))))))))))))) Это ж что он такое увидел? Если думать, что он смотрит на свою жертву, то что его так огорчило, аж жалко его! :)
Стекло не стеклянное. Да и не темнить надо было, а прорисовать!
Нос совсем плоский. Левая часть лица вообще не прорисована.
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Кадррр первый дубль фиг знает какой :))

Вну и рубаху с моноклем чуток дорисовал
 

Вложения

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Огорчило его?.... Что сайт тут огорчительный.... Ресуешь ресуешь, а тебе в WIP от футболиивают.
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#10
dron111 сказал(а):
я бы ему головы добавил ,при таком лице както мало у него черепушки. и огонь на заднем плане чуть приглуши слишком яркий.
А я бы не стал добовлять, головы разные бывают.
 
Рейтинг
59
#11
Позвольте еще Вам посоветовать? НОС... очень плоский.(!!!) А цвет рубашки попадает в цвет лица. Вот кровь эта по моему лично мнению - очень даже лишняя, и так же видно что он вампир, уж лучше на рубашке, типа запачкался.
П.С. Ну в WIP так в WIP, на то он и VIP! :)
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#12
Если честно то я умышленно рубашку сделал цвета лица. Не хочу акцентировать внимания.

Iness сказал(а):
П.С. Ну в WIP так в WIP, на то он и VIP! :)
И лично я себя Очень Важной Персоной не считаю.
 
Рейтинг
59
#13
Undrey сказал(а):
Не хочу акцентировать внимания.
Вот как раз наоборот получилось. Её можно сделать другого цвета, и при этом она не будет много брать на себя. Закон таков - никаких попаданий в тоне и в цвете двух совершенно разных по цвету и фактуре объектов, ну или что-то типа того.
Эт я злая такая, патаму что у меня планшета нету! :) Работа нравится, от того и такая придирчивость к недоработкам и "переработкам". :) Ну моё это мнение, ну убейте меня!
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#14
ладно ченибудь попробую сделать с ней.
А планшет я даже не думал покупать мне начальник предложил взять на работу, ну я и стал учиться с ним работать поначалу мега неудобно было, а потом адаптировался, а уж потом рисовать стал, я до этого последний раз в институте рисовал.
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#15
Вот ты мне лучше ответь чем моя работа хуже некоторых работ находящихся в галереи, я там как минимум три работы насчитал с качеством которых, я бы поспорил, там перспектива кривая, анотомия страдает и еще много че, но почемуту модераторы не отправляют их в доработку а пропускают в Обсуждение. Значит это дескреминация, правда незнаю по какому признаку. Со стороны последних это поменьшей мере подло.
 
Рейтинг
59
#16
Андрей, думаю, не столь важно в жизни попасть в эту галерею, мои работы тоже не берут, так что теперь? Меня это сильно не задевает, я зарегистрировалась на этом форуме, чтобы получить новые знания, а не из-за этой галереи. Конечно возник вопрос - почему? Но я себе лично ответила так - чё ты паришься, делать нечего? Работай!
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#17
Вот еще дороботочка, там рубашка и с носом чуток покумекал
 

Вложения

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#18
Iness сказал(а):
Андрей, думаю, не столь важно в жизни попасть в эту галерею, мои работы тоже не берут, так что теперь? Меня это сильно не задевает, я зарегистрировалась на этом форуме, чтобы получить новые знания, а не из-за этой галереи. Конечно возник вопрос - почему? Но я себе лично ответила так - чё ты паришься, делать нечего? Работай!
Ну да новерно так. Снобизм всегда был и будет.
 
Рейтинг
59
#20
Ну вот, опять джентльмен! Свет на носу слишком яркий, разбивает целостность лица, да и уплощает его. Только на самой выступаюшей части носа будет такой свет, все остальное нужно "завернуть" в форму. На превьюшке особенно видно как светится нос, почти как рубашка.
 
Сверху