Render.ru

Vamp Head моделирование

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
чтоб раскрасить ухо монстра на текстуре... но рисунок референс меньше чем текстура которую я хочу нарисовать и вот поэтому хочу сделать кисточку с контурами уха... (вены итд..) и их отпечатать на текстуре и раскрасить... ищу простые пути=)))
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
вот работаю над всей формой... скоро начну красить. сначало в збраше а потом в шопе
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
вот пробую рисовать в збраше сильно не пинайте это только начало
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
вот еще... потом в фотошопе все отредактирую чтоб было красиво))
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
да чет мне кажется я с разверткой перемудрил и вообще зубы надо отдельно делать((((( ладно щас голову доделаю и тогда посмотрим что вместе получится) накрайняк переделаю.... мне не привыкать учусь на своих ошибках)))
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
Skif а текстура то норм вышла?? или еще можно поработать над ней?
я зубы заново думаю переделать и сделать сетку более грамотную и развертку чтоб и дисплайсмент четко работал и нормал бамп
 

linight

Активный участник
Рейтинг
11
Желтизна зуба идет по градиенту от кончика к десне, на кончиках клыки белые или менее желтые.
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
я заново почти сделал зубы... щас развертку доделаю и в збраш заново лепить и рисовать))) хочу добится нормального качества модели..
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
вот запихнул в збраш новую модель зубов начинаю лепку
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
народ такой вопрос как мне в 2010 максе в ментл рай дисплайсмент впихнуть?
по уроками которые есть там в стандартный материал через ментл рай коннект.. а в 2010 такого нету((((
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
народ а почему у меня после браша... развертка криво лежит????? как исправить плизз очень надо
 
Сверху