1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вам нравится Джениффер Лопес?

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 12 мар 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Мне нравится Джениффер Лопес, а вам? Давайте обсудим прелести этой знаменитости :)
    Она отлично сыграла в фильме "Поворот" (U-Turn по-английски, это такой дорожный знак в Америке),
    кто смотрел? По-моему, здорово играет. Да и фильм про жизь...
    Если кто не помнит, что за фильм - напомню: там мужик, полный прохиндей, попадает в небольшой городок
    и там с ним происходят сплошные неприятности. Ему срочно нужны деньги, иначе ему отрежут оставшиеся пальцы (задолжал русской мафии),
    и он решается убить одну девушку за приличное вознаграждение..... но не тут-то было...
    (девушку как раз и играет Дженнифер)

Высказывайтесь.

2. Guest

Вот что происходит с людьми когда они фанатеют от кого-либо!
    "Давайте обсудим прелести этой знаменитости :)" - это че - ПРИКОЛ что-ли!?

PS:

Полетун - ты не в теме!

3. Guest

роста она не очень маленького....
    @!#$ широкая...
    станок в принципе не плохой...
    но тяжеловат....
    грудь по отношению к тойже @!#$ мелковата....
    ну и тд и тп....

вобщем скука.....

и актриса она так се.......

: ))))))))))))))))))))

4. Guest

неее....
    @!#$бак слишком большой
    не катит ваша дженифорлопез

5. Nomad 8238

Nomad 8238 Пользователь сайта

С нами с:
    21.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    это вариант дебильного "Вирусного Маркетинга"...???

6. Guest

Скажу про нее только что симпатичная, а как октрису я ее не знаю......
    Станок у нее клевый, а самое что в ней привлекательное - это кураж - латинос и ее темноватая кожа, просто слюнки текут......
    Но брат, который эту тему создал, посмотри вокруг, да ныши девченки намного красивей, зачем нам возвышать какую-то американку...... (

7. Guest

@!#$с нравится. но не за актерские талатнты, нет....

8. Guest

толстозадая и бездарная ... целлюлит ходячий и нос как у тайсона ...

9. Guest

мерзкая девка конечно. я подозреваю, что там без грима просто жoпа! голоса нет, актриса вообще никакая. в отстой её!!!

10. Guest

рибьятки, а грязь из-под ногтей повычищамши, перед тем как тут строчить? фанатом Джей Ло не являюсь, просто ненавижу полуграмотный быдлизм. подмойтесь сначала, критики. "Октеры" хреновы.

11. Guest

тупзна

12. Guest

Страшно подумать, какие темы на этом форуме будут лет через десять...

13. Guest

что нибудь про анальную бижутерию возможно...
    очень перспективная тема кстати

14. Guest

Либо Полетун супер фанат, либо это скрипт. Я встречал уже около 5 таких вот фанов на разных форумах... Причем текст одинаковый

15. Guest

Что сказать о Дженифер:

- моделинг на уровне, хотя тело и не очень анатомично. Правда не все ракурсы еще видел, жаль сам не могу покрутить и посмотреть модели нет на руках.
    - текстурирование хорошее, но слишком много красок - не очень реалистично.
    - анимация отличная, не придерешься - видно крутые профи поработали над ней. Молодцы.
    - рендеринг чаще всего хороший, и в картинку Дженифер вписана всегда идеально.
    - озвучка мне лично не нравится, хотя качественно.

вот и все :)

16. Guest

клиника

17. Guest

As it had happend I visited the Moscow and my friends here have said to me that here in Moscow I have some friends and guys who like me and it seems to be just a fan club organizations here in Moscow.
    Wow ......I have every time to write then I heve a pleasure to meet a friends in a country I have visit for.
    So my friend had said to me that I can meet a guys here and there in Mocow who like me and for not so long time I think that we can meet togeteher in a place that has very very popularity in Moscow that has named after Pushkin the place there a guys meet a girls just right the Pushkin square.
    Wow ......just can't to be outa here guys and I whould meet you tomorrow there about a six o'clock.
    Nice to meet you there my darlings.

18. Guest

Дженефер Лопес как российская копьютерная графика - молода, немного кривовата но в тоже время очень красива.

19. Guest

ПИДАРАСЫ!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей