Render.ru

Вам нравится Джениффер Лопес?

#1
Мне нравится Джениффер Лопес, а вам? Давайте обсудим прелести этой знаменитости :)
Она отлично сыграла в фильме "Поворот" (U-Turn по-английски, это такой дорожный знак в Америке),
кто смотрел? По-моему, здорово играет. Да и фильм про жизь...
Если кто не помнит, что за фильм - напомню: там мужик, полный прохиндей, попадает в небольшой городок
и там с ним происходят сплошные неприятности. Ему срочно нужны деньги, иначе ему отрежут оставшиеся пальцы (задолжал русской мафии),
и он решается убить одну девушку за приличное вознаграждение..... но не тут-то было...
(девушку как раз и играет Дженнифер)

Высказывайтесь.

_____________________
форум и развлекательно - посмотел и подсел... =(
 
#2
Вот что происходит с людьми когда они фанатеют от кого-либо!
"Давайте обсудим прелести этой знаменитости :)" - это че - ПРИКОЛ что-ли!?

PS:

Полетун - ты не в теме!
 
#3
роста она не очень маленького....
@!#$ широкая...
станок в принципе не плохой...
но тяжеловат....
грудь по отношению к тойже @!#$ мелковата....
ну и тд и тп....

вобщем скука.....

и актриса она так се.......

: ))))))))))))))))))))
 
#6
Скажу про нее только что симпатичная, а как октрису я ее не знаю......
Станок у нее клевый, а самое что в ней привлекательное - это кураж - латинос и ее темноватая кожа, просто слюнки текут......
Но брат, который эту тему создал, посмотри вокруг, да ныши девченки намного красивей, зачем нам возвышать какую-то американку...... (
 
#8
толстозадая и бездарная ... целлюлит ходячий и нос как у тайсона ...
 
#9
мерзкая девка конечно. я подозреваю, что там без грима просто жoпа! голоса нет, актриса вообще никакая. в отстой её!!!
 
#10
рибьятки, а грязь из-под ногтей повычищамши, перед тем как тут строчить? фанатом Джей Ло не являюсь, просто ненавижу полуграмотный быдлизм. подмойтесь сначала, критики. "Октеры" хреновы.
 
#12
Страшно подумать, какие темы на этом форуме будут лет через десять...
 
#13
что нибудь про анальную бижутерию возможно...
очень перспективная тема кстати
 
#14
Либо Полетун супер фанат, либо это скрипт. Я встречал уже около 5 таких вот фанов на разных форумах... Причем текст одинаковый
 
#15
Что сказать о Дженифер:

- моделинг на уровне, хотя тело и не очень анатомично. Правда не все ракурсы еще видел, жаль сам не могу покрутить и посмотреть модели нет на руках.
- текстурирование хорошее, но слишком много красок - не очень реалистично.
- анимация отличная, не придерешься - видно крутые профи поработали над ней. Молодцы.
- рендеринг чаще всего хороший, и в картинку Дженифер вписана всегда идеально.
- озвучка мне лично не нравится, хотя качественно.

вот и все :)
 
#17
As it had happend I visited the Moscow and my friends here have said to me that here in Moscow I have some friends and guys who like me and it seems to be just a fan club organizations here in Moscow.
Wow ......I have every time to write then I heve a pleasure to meet a friends in a country I have visit for.
So my friend had said to me that I can meet a guys here and there in Mocow who like me and for not so long time I think that we can meet togeteher in a place that has very very popularity in Moscow that has named after Pushkin the place there a guys meet a girls just right the Pushkin square.
Wow ......just can't to be outa here guys and I whould meet you tomorrow there about a six o'clock.
Nice to meet you there my darlings.
 
#18
Дженефер Лопес как российская копьютерная графика - молода, немного кривовата но в тоже время очень красива.
 
Сверху