Render.ru

вакансия Художник

#1
Крупной компании-разработчику компьютерных игр в связи с началом работ над новым проектом требуется концепт-художник. Необходимо: творческое мышление, способность работать в коллективе. Приветствуется художественное образование и знание графических пакетов, желание участвовать в создании компьютерных игр. Ваши работы и резюме направляйте по электронной почте. В письме обязательно указывайте название вакансии - Художник.
 
Рейтинг
61
#2
Здраствуйте Татьяна,
Увидел ваше объявление и решил написать.
Я - студент одного из вузов Латвии, с детства имею склонность к рисованию, но тяга к знаниям не позволила мне поступить в художественную школу(а жаль), однако это не очень помешало мне развивать свои способности.Я владею CorelDraw и сейчас изучаю 3DMax.Хотелось бы показать один набросок,но я не знаю Ваш mail...
 
Рейтинг
61
#3
Здраствуйте Татьяна,
Увидел ваше объявление и решил написать.
Я - студент одного из вузов Латвии, с детства имею склонность к рисованию, но тяга к знаниям не позволила мне поступить в художественную школу(а жаль), однако это не очень помешало мне развивать свои способности.Я владею CorelDraw и сейчас изучаю 3DMax.Хотелось бы показать один набросок,но я не знаю Ваш mail...
 
Сверху