Render.ru

Вакансия - позицию 3 D визуализатора

#1
Американская компания Jensen Technologies (www.jensentechnologies.com) - производитель программного обеспечения объявляет конкурс на позицию 3 D визуализатора. Работа в интернациональной команде в хорошем офисе в центре Петербурга. Развитая система бонусов. Социальный пакет. Оклад от 500 USD и выше (по результатам собеседования).

Требования к кандидатам:
Опыт по визуализации интерьеров и архитектурных проектов.
Свободное владение 3D VIZ, Lightscape. Моделирование, текстурирование, постановка и расчет освещения. Приветствуется знание других 3D пакетов (Softimage XSI, Maya), а также знакомство с ArchiCAD, AutoCAD.

Подробное резюме вместе с ссылками на портфолио высылать по e-mail: jobs@jensentechnologies.com

В теме письма указать название вакансии - 3 D визуализатор.
 
#3
Ха -Ха! (3 раза). Народ! Контора левая. Помнится в форуме по Майе в начале осени какой то человек писал как его эта же лавка киданула попросив нарисовать лого в качестве тестового задания и использовав его элементы впоследствии даже пива не проставив. Он даже типа ссылку размещал с какими-то белыми медведями. А какой то мэн из этой конторы писал что они типа белые и пушистые и ничего не крадут и все сами сочиняют, но никто так и не поверил потому как сходство сильно явное. И дата на картинке была явно раньше даты создания их сайта годика так на пол.
 
#4
Обвинение серьезное.
Однако, если тебя не взяли на работу, то это не значит, что контора левая. Поясняю - дается тестовое задание с просьбой нарисовать логотип с белым медведем. А как вы можете проверить человека? Это нормальная практика. Если ты не хочешь - можешь не участвовать! Я как раз тот мэн и есть, который тоже участвовал и меня приняли. Естественно, чужие работы мне не показывались (дураков нема). Но всем понятно, что на всех логотипах были белые медведи. Задание всем дается одинаковое, чтобы можно было оценить профессионализм конкретного человека. Обиды просто неуместны. Задание было реальное, то есть логотип действительно требовался и после утверждения пошел в работу. Еще раз повторяю, логотип я нарисовал сам, более того, было сделано вариантов 20, что при моем 9 летнем опыте в полиграфии заняло 1 день.
Насчет сходства, желающие могут проверить сами, нам скрывать нечего:
Переписка с dimm: http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=4967&t=4907
"украденный мишка" - http://mcmiknyk.chat.ru/
логотип Jensen Technologies - http://jensentechnologies.com/
Сейчас еще раз посмотрел, мне смешно стало. Вся схожесть в том, что изображены белые медведи.
Кроме того, каждый может проверить, что мы существуем. Звоните, приходите - хороший визуализатор нам нужен.
 
#5
Всем. дико извиняюсь не был в курсе благополучного окончания разборки dimma s avv -ом.
Так как обычно под этим ником пишет несколько людей, но с переходящего как красное знамя по-семейному аккаунта — могу сообщить, что он к этому отношения не имеет, а эта телега известна всему окружению прежде всего тем, что после общения с этой лавкой он посеял кредитку и каких-то денег все как бы про эту историю в курсе и имя компании запомнилось. О том что передрали его логотип сказал ему тоже я и сходство кстати есть.
Он в работе тогда не настолько нуждался и означенная лавка ему стала сильно неинтересна сразу же после собеседования. Я чего-то тогда не понял (дело было за новогодним столом около года назад), но кажется кадровик был какой-то со странностями и как он тогда сказал хотел какой то безумной халявы и логотипов сразу чуть ли не в кривых, а после показа ему этих начал лечить про какие то еще два тура конкурса на которые надо что-то так же за бесплатно делать. На это было сказано что за бесплатно дураков нет, но если чего надумает, то нехай звонит и за деньги все будет. А увидев почти через год по случайке логотип я и в общем то все знакомые пришли к выводу что некий плагиат на лицо, а тем более avv в форуме засветился.... такой классный повод для флейма.
Igg
 
#6
А где ваши проекты? что-то ничего достойного на сайте нет..:/
 
Сверху