Render.ru

Вакансия! Компоузер эффектор на студию Mirball (фриланс)

Сергей Ворожцов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вакансия, требуется компоузер эффектор на студию Mirball (фриланс)



Требования:
• Отличное владение одним или несколькими редакторами (Aftereffects, Premier, Nuke)
• Отличное владение Photoshop
• Желательно владение одним или несколькими 3Dредакторами(3DsMax, Maya, Cinema4D)
• Желательно владение техникой mattepainting
• Знание законов и принципов видеомонтажа
• Умение работать со звуковыми файлами
• Наличие нормального домашнего компьютера и устойчивого канала интернет к нему
• Умение работать в команде
• Усидчивость
• Работа должна доставлять удовольствие
• Постоянное желание учиться
• Работа на конкретный результат (измеряемый в деньгах, во времени)
• Желательно хорошее владение английским языком


Обязанности:
• Работа над кинопроектами, рекламными и телевизионными проектами
• Сложный компоузинг видеоряда с интеграцией 3Dи 2Dобъектов, анимаций и объектов в mattepainting
• Motiondesign( в том числе инфографика и создание собственных оригинальных шрифтов)
• VFX эффекты
• Работа с частицами в 2Dи 3Dредакторах(симуляция дыма, огня, воды)
• Естественная интеграция 3Dобъектов в финальный кадр
• Светокоррекция и цветокоррекция видеоряда


Условия:
• Зарплата от 20 000 рублей
• Испытательный срок до 3 месяцев
• Премии по выполнении проектов
• Обязательное выполнение тестового задания, желательно показать портфолио
• При недостаточном уровне квалификации, но большом желании учиться и работать, возможен прием на работу на индивидуальных условиях

Резюме присылать на следующие адреса: promo@mirball.com, art@mirball.com
 

Кирилл Клят

Активный участник
Рейтинг
17
#2
офигеть, за 20 000 вы хотите владение AE, Нюком, фотошопом, аудиоредакторами, 3д редакторами и техникой маттэ. это шутка чтоли?
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#4
Честно говоря, поражают такие зарплаты. Это наверное только у нас в стране профессионал в графике (а судя по требованиям, нужен именно профессионал) получает столько же, сколько продавец-консультант или кассир в большом магазине....
 

Кирилл Клят

Активный участник
Рейтинг
17
#5
да я бы не сказал, что профессионал, судя по их портфолио, скорее любитель нужен, но даже для любителя за такое количество знания софта 20 к это мало, не говоря уже про столицу (я в сибири живу ). у нас продавщица 17 получает, от которой не надо знать ничего. а тут же просто надо очень много времени учиться, а для высокого уровня ОЧЕНЬ много учиться надо - это раз, творческая профессия а не шаблонная - это 2, знание англ - потому что врядли можно выучить AE и прочее до высокого уровня без знания англ (имхо) и прочее прочее.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#6
Замечу, что во первых это фриланс (подработка), во вторых зарплата не 20 000, а от 20 000, тут просто огромная разница. В зависимости от вашего опыта и знаний з\п скорее всего растет прямо на собеседовании. Так что присылайте свои портфолио и пожелания по з\п, ясно, что данная вакансия не ориентированна на крупные города и север (где рабочие на заводе получают за месяц столько, сколько средний москвич за пол года), вполне возможно что жителям средней России приработок в виде з\п, от 20 000 будет интересен.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#7
ээээ.... А фриланс - это что-то плохое что ли? Почему он должен оплачиваться по-другому? Если указана зарплата, то предполагается какая-то постоянная занятость, насколько я понимаю. А то, что от 20 000, так не до 60 же (это была бы хорошая зп специалиста для провинции)... По поводу средней России - я ж не с потолка про кассира сказал. Живу в Рязани - глубинка та еще. Так вот у соседнего с домом магазина объявление висит: "Требуется кассир, зп от 19 000"... Вот и думайте... =(
Имхо, 20 000 - это нормальная подработка для студента на какой-нибудь студии, но никак не крепкого специалиста. Неприятная ситуация у нас с этим делом, короче...
 

Кирилл Клят

Активный участник
Рейтинг
17
#8
• Зарплата от 20 000 рублей
• Испытательный срок до 3 месяцев

видать все такие не просто подработка, иначе как эти 3 месяца интересно объяснить
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#9
ээээ.... А фриланс - это что-то плохое что ли? Почему он должен оплачиваться по-другому?
Вот сижу я в своей глубинке, работаю за 20 000 рублей и имею массу свободного времени, получаю вот такой фриланс, скажем договариваюсь на свою з/п от 20 000 и уже имею под 50 000 + премии с проектов (как сказано выше), расту, растет зарплата и мой уровень, рано или поздно возникает ситуация и я либо перехожу работать в другую студию за большие деньги, либо мне повышают з/п тут, и я уже получаю под 70 в своей глубинке, ухожу со своей 20 000 работы, получаю 8 часов свободного времени, беру еще какой то фриланс, вот и образовывается потихоньку. Кому нужна хорошая з/п есть вот в правой колонке сайта вакансии от 60 000, до 120 000 рублей, тут видимо платят сколько могут. В конце концов можно всегда написать, прислать свое портфолио и сказать, что я хочу за свою работу вот такие вот деньги и от 20 000 меня не устраивает, если вы так хороши, вполне вероятно вас и возьмут.

При недостаточном уровне квалификации, но большом желании учиться и работать, возможен прием на работу на индивидуальных условиях
Думаю вот от сюда и растут ноги у з/п данной вакансии, рассчитанной на новичков/середнячков, с ровными руками желающих начать работать.

Так вот у соседнего с домом магазина объявление висит: "Требуется кассир, зп от 19 000"
А у меня в родных краях эта сумма считается хорошей месячной з/п, а средняя это 10-14 000. Так что Россия большая, з/п разные, если у вас есть уровень и вам интересна вакансия всегда нужно писать и говорить свои условия.

видать все такие не просто подработка, иначе как эти 3 месяца интересно объяснить
Имел ввиду, что фриланс для большинства людей это подработка к основной работе, к конкретной ваккансии и ее занятости это не относилось. Когда я только начинал работать в индустрии (лет 12 назад), я работал на основной работе 8 часов и 5-4 часов в день подрабатывал на фрилансе, было здорово, иногда зарабатывал больше чем на основной. )
 

monah62rus

Активный участник
Рейтинг
9
#10
Имхо, 20 000 - это нормальная подработка для студента на какой-нибудь студии, но никак не крепкого специалиста. Неприятная ситуация у нас с этим делом, короче...
Ты хочешь сказать что студенты у тебя в Радике по 20000 получают!? Это средняя зарплата в Рязани. Я например ушел из педогогики по 3D вот в такой фриланс, это выгоднее....
 

Кирилл Клят

Активный участник
Рейтинг
17
#11
господа, да разговор то не об этом по сути. 20 тысяч для фриланса для подработки пойдет для какого нибудь одного софта, того же AE например. Но знать столько всего - это огромное количество знаний и умений, и как ни старайся - 20 кусков за весь спектор того, что им нужно - просто смешно, учитывая Испытательный срок до 3 месяцев

у нас в омске кстати когда говорят зарплата От стольки-то , значит как раз именно это самое число. если ты сильно удачлив, или суперпупер оратор, то можно уговорить директора на прибавку в 5 - ну 10 тысяч край. это максимальный максимум при большом везении к тому же.

в москве то сложно сыскать человека, который на должном уровне владел бы всем списком "желаемого" из требований, о каких глубинках речь может идти?

да и насчет подработки непонятно, сколько часов в день требуется от человека, от этого очень много зависит. Понятно что если 2-3 часа в день, то 20 тысяч - вполне приемлемая цифра. но очевидность мне подсказывает, что это не так.


Обязанности:
• Работа над кинопроектами, рекламными и телевизионными проектами
• Сложный компоузинг видеоряда с интеграцией 3Dи 2Dобъектов, анимаций и объектов в mattepainting
• Motiondesign( в том числе инфографика и создание собственных оригинальных шрифтов)
• VFX эффекты
• Работа с частицами в 2Dи 3Dредакторах(симуляция дыма, огня, воды)
• Естественная интеграция 3Dобъектов в финальный кадр
• Светокоррекция и цветокоррекция видеоряда

за это 20 тысяч?
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#12
Ты хочешь сказать что студенты у тебя в Радике по 20000 получают!?
Я хочу сказать, что, когда я был студентом в Радике, я примерно столько и получал на подработке в офисе. С учетом инфляции, разумеется. И это было честно, т.к. я полдня учился в универе, а качество 3д выдавал жуткое (лучше не умел тогда). Затем началось совмещение с фрилансом. И когда доходы от него превысили зарплату, я ушел на фриланс полностью. Или ты считаешь, что я цифры с потолка беру и не соображаю в расценках?
А что касается моих студентов, то им и 10 много. Но лишь по тому, что в 90% случаев 3д им нафик не нужно, а нужна корочка от диплома.

Это средняя зарплата в Рязани.
Во-первых, ничего хорошего в этом нет. Во-вторых, почему специалист по графике должен получать среднюю зарплату, которую получает продавец или кассир в нормальном магазине? Чтобы стать крепким среднячком в CG, нужно посвятить несколько лет самообучению, нужно знать много разного софта, нужно посадить зрение, нужно идти в ногу со временем и постоянно осваивать новое оборудование и программы, нужно иметь художественный вкус (что есть далеко не у всех) и художественные навыки. Много еще чего нужно уметь того, что не требуется от среднего человека на среднем рабочем месте.
 

Wovand

Активный участник
Рейтинг
15
#13
господа, да разговор то не об этом по сути. 20 тысяч для фриланса для подработки пойдет для какого нибудь одного софта, того же AE например.
Вот я ещё думал что у меня зарплата маленькая), Из всего перечисленного знаю на среднем уровне только Nuke... получаю как раз 20к
 

Nazar Malyy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Я как раз все ето знаю и на фрилансе в неделю столько зарабатываю. Печалька.
 
Сверху