Render.ru

Вакансия 3D-аниматора

#1
Компании - ведущему разработчику компьютерных игр - требуется 3D-аниматор
Требования:
Проживание в Москве или Московской области;
Профессиональное владение всеми средствами анимации персонажей в Maya 2.0 - 2.5 или 3DStudioMax (Character Studio или Bones Pro);
Развитое воображение, способность и желание предлагать оригинальные анимационные решения, раскрывающие характер персонажа;
Хорошо развитое "чувство движения".
Приветствуется:
Художественное образование;
Опыт работы по анимации персонажей в играх;
Опыт работы в классической мультипликации;
Владение средствами моделирования в Maya или 3DstudioMax.


Просьба присылать резюме по адресу katya@nival.com
URL: http://www.nival.com

Телефон 152-9261
 
#2
Tough luck recruting people from your next door? Consider inviting from other towns. Or are you paying not enough to get it on in the big city?
 

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Драссьте!

Пока живу в Кемерове, хочу отсюда уехать в Москву на достойную работу. Нуждаюсь в узкоспециализированной работе - персонажной 3d анимации, т.к. чувствую в себе хороший потенциал и хочу "расти".

Опыт в тридэ - со времен "Autodesk 3D Studio v.3.0." (dos version) т.е. около шести лет...
Первый ролик состоял в основнм из Inverse kinematic - персонажной анимации.
в данный момент я теледизайнер, работаю в 3DS Max'e, Character studio, во всех адобовских примочках, в Corel Draw, illusion, etc.
-Имею художественный вкус, чувтво цвета, света, динамики, пластики, кадра, тайминга, технически подкован, технический перевод с Английского без словаря.
-Моделирую, текстурирую, анимирую, делаю сьемку, компоузинг, монтаж, озвучку. -Очень широкопрофильно получилось... Но я АНИМАТОР, а в Кемерове эта работа никому не нужна.
Вот я и предлагаюсь... - типа, нате меня!
 
Сверху