Render.ru

v3

Рейтинг
26
#1
повод для размышлений.

Откуда такой ажиотаж вокруг v3 не могу понять? v3 - это условность. Просто Bob'у больше не разрешается продавать v2 из-за того, что истекла лицензия на использование основной либы по работе с nurbs (разработка инженеров Боинга). А v3 - эта таже v2, только с небольшими дополнениями и изменениями (слова Боба). Сейчас только новое ядро - собственная разработка конторы McNeel несколько летней давности.

Поэтому одна из бет стала релизом. Потом вся команда ушла на праздники. И новая бета появилась позже. Как только они вернулись вышла новая бета.

Вопрос: кому что важней... безглючность беты или официальный релиз?

Кто мне на слово не верит, могут списаться с самим Бобом или Паскалем Голей или Маргарет Беккер

Так что наверное не стоит искать релиз, а лучше думать о бете и новом краке

PS надеюсь кто-нибудь читает news.rhino3d.com кроме меня.
 
#2
folio... как это не прискорбно — но я не читаю...
зато продолжаю пользовать v.2... привычнее и роднее...
а в трёшке заметил только изменения интерфейса и замену быстрого родного рендера на какой-то замедленный райтрасер...
 
#4
Блин че за чуш. Такой ажиатаж, такие имоции, а в итого все опустили трешку.
Ну ладно это я так. Я все ровно его еще не видел, только вот скачал недавно, да и обрадовался С++ зачемто нужен, а у меня его нет. Это всегда так заподло какоето. Да и вообше как вы все успеваети посмотреть так быстро. Я блин в двушке никак разобраться до конца не могу. Может поможите? Спасибо.


1. У меня Rhino за август 2001 года - это очень древняя штука? У меня Animation не работает. Может это поетому? Говорет SR3 какойто нужен.
Не подскажите где его можно найти?

2. Flamingo 1.1 уже появился. Где его можно скачать и подойдет ли взломщик Asa-flamingo 1.0.

3. Что такое Alpha channel во Flamingo 1.0?

4. Что такое SDK расширение?

Еще раз спасибо.
 
Сверху