Render.ru

v10 выдает ошибку при загрузке

#1
Люди помогите, v10 выдает ошику "Condition #5000-DRAW-3961", понимаю что надо Help смотреть но нету его:( Помогите!!!
PS
Пробовал переустанавливать, не помого, возможно пролемав сети, вчера нет выделенный проводили...
 
#2
у тебя,скорее всего,глючит Касперский. Отключи его (Монитор,Контрол
центр и т.п.),должно стать ОК
 
#3
Спасибо! :) Прикинь, пришел сеня на работу и все заработало, само собой:) очень напоминает глюк из "Компьютерры", а Касперского я вообще теперь выгружать буду если не в нете:) Спасибо!!!!
 
#4
ты выключил Касперского или все само собой заработало ? :))


по поводу Corel Draw и Касперского:
-------------------------------------------------------------------------------------
>>>>>>>>>>>>>>>>> это было запостено в cps. forum

Здраствуйте,

Несовместимость с Corel Draw версии 8 и выше: программа Corel Draw выдает
сообщение об ошибке при открытии проекта.
Проблема решается исключением из проверки каталога, где Corel Draw хранит
свои TMP-файлы (путь к этому каталогу можно посмотреть в секции TempPath
файла corelapp.ini).

С уважением,
Алексей Слущев
_____________________
Техническая Поддержка
Лаборатория Касперского


Данная проблема имела место в самых первых вариантах 4-й версии, в дистрибутиве
которой шел файл с ее описанием - "Возможные проблемы версии 4ХХХ".

В настоящее время с последним четвертым Maintenance Pack-ом таких сбоев быть
не должно.

А пользоваться всегда лучше последней версией продукта :)

Regards,
CPS Support

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
 
#6
В "Компьютерре" была статья посвященняа 10 CorelDRAW, "Гвоздь программы" называлась, в ней описаны наиболее часто встречающиеся глуки и вообще осоенности программы. Дату выхода к сожалению не помню, читал с нета.
Еще раз спасибо за помощь! :)
 
#7
a-a-a, теперь понял
это моих рук дело...
Касперского не записал, потому что сам ни разу не сталкивался - предпочитаю более легкий и изящный DrWeb
 
#8
Это твоих рук дело? В смысле это твоя статья? :) Если да, то не ожидал:)
 
#10
Касперский меня однажды сильно порадовал: он сканировал то, что шло по USB со сканера (в смысле железяки) в Photoshop, при этом забирал на себя до 96% ресурсов. Можете себе представить сколько ушло времени на один А4 300dpi. :)
 
#11
Кстати возможно, чисто теоретически!!! чтобы файл растрового изображения со сканера был вирусом, в смысле некий рисунок при сканировании которого получается какойнить tif и чтонить киллит... здравый смысл говорит что нет, но я однажды видел что-то очень похожее на НЛО и не один, при свидетелях :) так что все может быть :)

ЗЫ: был трезв как стекло, курю но только синие, свидетели мормоны со стажем (не курят, не пьют, абсолютно положительные), видеокамеры как всегда бывает с собой не было:((
 
#12
Кстати возможно, чисто теоретически!!! чтобы файл растрового изображения со сканера был вирусом, в смысле некий рисунок при сканировании которого получается какойнить tif и чтонить киллит... здравый смысл говорит что нет, но я однажды видел что-то очень похожее на НЛО и не один, при свидетелях :) так что все может быть :)

ЗЫ: был трезв как стекло, курю но только синие, свидетели мормоны со стажем (не курят, не пьют, абсолютно положительные), видеокамеры как всегда бывает в таких случаях с собой не было:((
 
Сверху