1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

в жизни воплотили!!!

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Георгий Барсегян, 29 апр 2007.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Георгий Барсегян

Георгий Барсегян Мастер

С нами с:
    29.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    131
    Хорошие дела, не пропустили в галерею работу которая с первого раза понравилась Заказчику. И мало того её уже почти воплотили в жизнь... Дело за подбором стриптизёрш.
    Причем в галерею попадают гораздо приметивнее работы. Там что у них жребий?

Вложения:

• 265486.jpg
      265486.jpg
      Размер файла:
      150,9 КБ
      Просмотров:
      50
  2. kot3d

kot3d Мастер

С нами с:
    16.01.2007
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    193
    ой а что это? и где сдеся визуализация?

3. Георгий Барсегян

Георгий Барсегян Мастер

С нами с:
    29.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    131
    :) Смотря что ты называеш визуализацией?

4. Esmeralda

Esmeralda Активный участник

С нами с:
    04.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    ПримЕтив примЕтиву рознь.

5. Студия 3D визуализации vis-

Студия 3D визуализации vis- Знаток

С нами с:
    23.04.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    мда уж... визуализация пипец просто, шторы норм повесил бы, пепельницы на столики, свет у сцены прям который от него луч падает без размытия совсем, за окнами...свет оттуда вообще не идет, и дизайна тут как такового... причем там лепка классическая на стенах ?

6. Георгий Барсегян

Георгий Барсегян Мастер

С нами с:
    29.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    131
    Там нет ни одного окна! Кругом зеркала. Лепка при том что это одна из комнат большогоресторана который оформлен в класическом стиле.

7. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    А может фотки в реале выложишь?

8. Георгий Барсегян

Георгий Барсегян Мастер

С нами с:
    29.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    131
    Не получится, я в Москве объект в Пятигорске. Фоток нет.

9. I.Z.Bushkin

I.Z.Bushkin Пользователь сайта

С нами с:
    28.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А шест че- стеклянный?
    Вапще интерьер тяжеловат... Лично для меня...
    Но, может, так надо...

10. Seregey_18

Seregey_18 Знаток

С нами с:
    20.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    "Хорошие дела, не пропустили в галерею работу которая с первого раза понравилась Заказчику. И мало того её уже почти воплотили в жизнь... Дело за подбором стриптизёрш.
    Причем в галерею попадают гораздо приметивнее работы. Там что у них жребий?"

Мне просто очень понравилась логика человека, не могу не "отозваться". При всем уважении ко всем, хочется сказать о том, что мнение заказчика не является определяющим при оценке работы архитектора или дизайнера, поскольку он сам(заказчик) обращается за помощью. То есть то, что что-то понравилось заказчику еще не значит, что это хорошо, и, если у Вас есть сомнения(что вряд ли) хороша Ваша работа или же есть смысл что-то доработать, то лучше показать ее другим аффтарам, способным оценить сие творение более адекватно. Ну а то, что дело лишь за подбором стриптизерш меня, как архитектора, безусловно радует, просто груз с души свалился.

Касательно самой работы:
    1. о стиле не будем говорить.
    2. материалы никакие, то есть ни бампов, ни отражений, ничего, что характеризует существующие в природе материалы, потому от работы возникает ощущение декоративности и отсутствия реализма.
    3. свет непонятный, не совсем понятно, откуда он вообще берется
    4. детализации нет
    5. видимо из-за света возникает ощущение, что это сканлайн
    Вот по поводу отсутствия окон и тд. На мой взгляд оптимальное решение проблемы - это ви-рей лайт(плоскость) над потолком+исключаем сам потолок из него. получаем равномерное освещение интерьера, к которому "по вкусу" добавляем источники внутри помещения, регулируя контрастность с их помощью. Наверняка есть и другие схемы, но эта мне кажется простой в исполнении и хорошей с точки зрения времени просчета.

- "Причем в галерею попадают гораздо приметивнее работы. Там что у них жребий?" - любезный, а вы посмотрите в галерею и скажите, дотягивает ли Ваша работа до уровня выставленных работ. И не надо искать самую слабую, возьмите хотя бы среднюю - вот Вам и стимул к самосовершенствованию.

Успехов!

11. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    - "Причем в галерею попадают гораздо приметивнее работы. Там что у них жребий?" - работы бывают и слабые, но в остновном они иметь изюменку за это их и пропускают. А что за изюменка, видет один человек администратор галереи. Думаю тут спорить бесполездно. А если будут присылать достойные работы то их бесусловно примут, а для оценки уровня есть Аварды.

12. _Phantom_

_Phantom_ Знаток

С нами с:
    19.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Георгий Барсегян добавь детализации, стаканы с абсентом, пепельницу (с сигаретой дымящейся) добавь, нет жизни в твоей картинке, а это чувствуеться на подсознании. Взгляд видит мелочи. Диванчики сильно регулярные - чамфер и нойз. Яркая - да! Трудился - да! Но этого мало, все что надо сказали двое предыдущих автора, а от себя добавлю, что слишком контрастно, хотя под шафе...да и стриптиз...все нормальо, я бы принял))). СТРЕПТИЗЕРШИ, вот чего не хватает.
    Удачи).

13. AndrewL

AndrewL Активный участник

С нами с:
    11.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    А что это за кабак в Пятигорске? Я сам оттуда, интересно глянуть.
    В остальном по большей части согласен с тем, что одобрение заказчиком вовсе не означает гениальность работы

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей