Render.ru

в затяжном "прыжке"

B@ЯR

Активный участник
Рейтинг
5
#41
Спасибо, за совет. я обязательно его постараюсь использовать. ))
Но сейчас работа приостановилась, появились более приоритетные задачи.
Даже скетчить в обед не могу ((

Но думаю со следующей недели процесс возобновиться
 

B@ЯR

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Рисовал для конкурса на Девиантарт. Работу дорисовать не успел (ага, было странно если бы закончил уже никого не удивляет :/) чего-то подумалось, что до конца конкурса еще далеко. Но работу все равно выложил на конкурс, я ее зря рисовал что ли. Решил разместить и здесь. Если кто что-то напишет скажет макнет носом в критику буду рад :)
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#46
Яб все таки личико напрягла, вися на полусогнутой одной руке не так уж просто тянутся за жердочкой. Нахмурьте ей брови, сделайте не горизонтальными, а с изгибом.
Рисунок хороший выходит.
 

B@ЯR

Активный участник
Рейтинг
5
#47
Полностью с Вами согласен я работаю над этим, правда сейчас немного переключился на другую работу. Эту буду доделывать чуток позже...
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#48
а коли уж девица сосредоточена на задаче подъёма(или спуска), то и взгляд должен быть направлен на цель, чтобы зритель почуял лопатками как ей не сладко :), а то она сейчас о стихах думает)))
 

B@ЯR

Активный участник
Рейтинг
5
#49
попросил коллега нарисовать трансформера. готовность 90%
 

Вложения

Amarti

Активный участник
Рейтинг
8
#50
Но это же например иллюстрация к Юному технику года эдак 1956) Хотя вроде мелькают относительно современные элементы, но концепция не обобщена примитивами и поэтому скатывается к изображению человека в костюме, собранном на свалке). И болотный цвет без вырвиглазных подсветок, рефлектов, hd текстур что-то не работает, да и не факт, что с ними заработает.
 

B@ЯR

Активный участник
Рейтинг
5
#51
Это длинная история :) Я полностью согласен, но это не простой трансформер, вы никогда не угадаете во что он трансформируется... :D
Насамомо деле это типа рекламная илюстрация. чуть позже я расскажу и даже покажу этот типа прибор.
 

B@ЯR

Активный участник
Рейтинг
5
#52
На данный момент работаю над двумя работами (когда есть время).
Вот одна из них в процессе...
 

Вложения

Сверху