1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

"В засаде" для конкурса №__ на RENDER.RU от Elddim

Тема в разделе "WIP Анимация", создана пользователем Elddim, 26 сен 2009.

1. Elddim

Elddim Знаток

С нами с:
    12.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    52
    Здравствуйте.
    Вот моё начало. Один день работы. Персы мои.
    Надеюсь уважаемый nemit`ko простит меня за похожую идею. Ко мне идея про охотников пришла давно и независимо от его випа. :)

Надеюсь прочитать комментарии профессионалов.

2. wurich

wurich Активный участник

С нами с:
    30.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Холдов бы добавить, а то голова левого перса как в воде(и правого, кста, тоже). Много лишних движений руки, когда подносит к лицу.
    (обозначу:1 перс - слева, 2 перс - справа)
    Для выразительности можно изменить начало, сделать движение первого таким - он поворачивается из-за пределов кадра(слева направо) по дуге к камере, при этом поднимая голову. 1-2 позы(с удержанием) на осмотр, потом реакция на муху.
    По общей динамике - движение от/к камере плохо читается . То есть нужно либо камеру поменять , либо перса придвинуть ближе для контраста. А то сейчас происходит движение, а композиция практически не меняется. + добавить бы хоть немного движения в плоскости кадра. Плюс согнутая поза в 200 кадре не вписывается - тут неплохо бы продумать позы поинтересней.
    Кивок на "он есть" запаздывает и делает он его всем телом.
    Для интересности м.б. добавить на фон того самого суслика , но это нужно смотреть на финальной композиции...может стать только отвлекающим обжктом(да и работы с ним немало)

сугубоё имхо, кип ап гуд воркинг!

ЗЫ:а чего с blocking-а не начал первый вип?

Поделиться этой страницей