Render.ru

"В засаде" для конкурса №__ на RENDER.RU от Elddim

Elddim

Знаток
Рейтинг
65
#1
Здравствуйте.
Вот моё начало. Один день работы. Персы мои.
Надеюсь уважаемый nemit`ko простит меня за похожую идею. Ко мне идея про охотников пришла давно и независимо от его випа. :)

Надеюсь прочитать комментарии профессионалов.


 

wurich

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Холдов бы добавить, а то голова левого перса как в воде(и правого, кста, тоже). Много лишних движений руки, когда подносит к лицу.
(обозначу:1 перс - слева, 2 перс - справа)
Для выразительности можно изменить начало, сделать движение первого таким - он поворачивается из-за пределов кадра(слева направо) по дуге к камере, при этом поднимая голову. 1-2 позы(с удержанием) на осмотр, потом реакция на муху.
По общей динамике - движение от/к камере плохо читается . То есть нужно либо камеру поменять , либо перса придвинуть ближе для контраста. А то сейчас происходит движение, а композиция практически не меняется. + добавить бы хоть немного движения в плоскости кадра. Плюс согнутая поза в 200 кадре не вписывается - тут неплохо бы продумать позы поинтересней.
Кивок на "он есть" запаздывает и делает он его всем телом.
Для интересности м.б. добавить на фон того самого суслика , но это нужно смотреть на финальной композиции...может стать только отвлекающим обжктом(да и работы с ним немало)

сугубоё имхо, кип ап гуд воркинг!

ЗЫ:а чего с blocking-а не начал первый вип?
 
Сверху