Render.ru

В сети появился Илья CS CE

#2
а где его скачать?
могу поменять его на InDesign CS CE (для мака) или на InCopy 3
 
#5
wzor.net
forum.ru-board.com
или можно чуть подождать, пойдет по рукам, будет проще найти
 
#7
а как все эти зипы собрать вместе?
скачать то скачал, а что дальше?
 
#8
>>> а как все эти зипы собрать вместе?
Извлекаешь из зипов по одному рары и потом, уже рары разархивируешь... Просто там раровские тома еще и зазипованы сверху...
 
#9
все, разобрался...действительно: рары зазипованы...БРЕД!
но в итоге все хорошо, я уже поставил себе эту люстру, успел сделать имидж и отправить его на фтп в солнечную эстонию к другу :)
 
#10
Поставил, орфографию русскую проверяет, переносы, не падает......
Незнаю, но пока на рабочую машину ставить боязно, подождем....
 
#11
>>> действительно: рары зазипованы...БРЕД!
Нет, это вовсе не бред, это фича, кстати, в некоторых моментах может оказаться очень полезной...

>>> орфографию русскую проверяет
Вот насчёт орфографии ты что-то помоему путаешь... Ни словарей, ни вариантов замен там нету...
 
#12
>>Вот насчёт орфографии ты что-то помоему путаешь... Ни словарей, ни вариантов замен там нету...

Да точно, вариантов замен нет......Так и пишет:)

Кстати есть ощущение что интерфейс пошустрей чем у патченного, может показалось.....
 
#13
>>> это фича, кстати, в некоторых моментах может оказаться очень полезной...

это в каких моментах? можно по-подробней
 
#14
>>> это в каких моментах? можно по-подробней
Ну во-первых рар'ы чаще бьются при скачивании с некоторых серверов.
Во вторых у Флэшгета есть такая фича - проверка на целостность зипов. Т.е. если ты скачал зип, а он оказался битый, ты запускаешь эту функцию и ФГ докачивает/перекачивает лишь поврежденную часть, т.е. тебе не нужно заново тянуть весь архив... Наверное есть и ещё какие-то причины...)))
 
#16
>>> Photoshop CE
Главное его достоинство (для меня конечно) это то, что клавиатурные команды работают как при английской, так и при русской раскладке, да и работает он помоему по-живее, похоже, что из-за отсутствия механизма активации, но это имхо...
 
#18
будет там же через неделю. По обещаниям автора сайта. Видимо, весь сьют зарелизили...
 
#19
Ложится у меня под XP Илья CS CE регулярно.
Причем виснет как-то странно (уходит как в космос, без возврата).

PS: HELP ME!!!
 
#20
На каких операциях падает-то?

кстати шорткаты в илье се не все работают, в русской раскладке :(
 
Сверху