1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

V-RAY

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 11 ноя 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Где дастать сабж? помогите!!! нужен V-RAY для майки, менталрэй нормальную картинку не дает. где взять можно с лекарством ессесно???

2. Guest

p.s. "знатаков" типа мартеенса не беспокоится

3. Guest

4. Guest

нет его в природе пока, на СИГГРАФЕ показывали бету только. Но её пока не украли...

5. Guest

А чем тебе ментал рей не нравится?

Можеш попробовать RM

:)))

6. Guest

Извини поздно прочитал мартеенса :)

7. Guest

Главное руки.
    У меня почемуто в MentalRay получаются красивые картинки, а у тебя великого знатока почемуто нет.
    P.s Не в рендередело :)

8. Guest

http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?t=5701
    GeX посмотри линк, там увидиш картинку ( лодку на голубом фоне -
    рендерил менталом, 1024х1024 быстро и качественно.)

9. Guest

Это не картинки, это детский сад. ;-))

10. Guest

Да...........
    лично... только пробуя делать майкины уроЧКИ ... - не посмел-бы даже и публиковать на осмотрение подобное...
    , а ознакомившись с работами ребят здесь...- просто, ну не прилично-же ж такое писать , ну нет слов... ей...

/* Полезно все-таки осматриваться по сторонам, при переходе дороги...*/

11. Guest

validat
    "Да...........
    лично... только пробуя делать майкины уроЧКИ ... - не посмел-бы даже и публиковать на осмотрение подобное...
    , а ознакомившись с работами ребят здесь...- просто, ну не прилично-же ж такое писать , ну нет слов... ей...

/* Полезно все-таки осматриваться по сторонам, при переходе дороги...*/"
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    validat:
    "лично... только пробуя делать майкины уроЧКИ ... - не посмел-бы даже и публиковать на осмотрение подобное..."

Простите.по каким урокам это сделанно ??? Это не подобное опубликованно,
    а випы из анимации, так как там мой персональный раздел участника, и я должен публиковать випы. Сцены очень простые так как это анимация и мой комп не потянет больше. GeX су я бы и не ответил, сам справоцировал,
    и показывал я там только одну простую картинку (лодку на голубом фоне)
    - которая была отрендеренна в MentalRay - она простая но качественная.
    validat, пользуйтесь этим тоже - "Полезно все-таки осматриваться по сторонам, при переходе дороги"
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    to: Sin: Я школьник, поэтому времени очень не хватает на сайт. Но он всёже будет. :)

12. Guest

да .......................,
    картинка лодки, пожалуй самое убедительное доказательство превосходства ментала !!!

от просмотра получил ни с чем не сравнимое удовольствие !!! :)))

13. Guest

"Используй то что под рукою и не ищи себе другое"(с).

14. Guest

Мля.... :( ну я же не зря просил. амигос ну чего тебе не спица то на дне твоей лодки расприкрасной?
    2Пётр Вишняков сенкс, я так и подазревал.

15. Guest

Дорогой, Мартенс! Внимательно слежу за твоим творчеством. Но что жаль - это то, что давно не радовал своими прожектами, а тут вижу, что нет, всё ок. Дело идёт. Что там с твоим сайтом? И какие планы на будущее? Ждём известий с нетерпеньем.

16. Guest

Человек старался, а вы смеетесь..

17. Guest

Ёлы-палы, ну если тебе не годиться совет специалистов типа Мартенса, то какого ты сам глупости городишь? Мартенсу хоть простительно. Надо же, кроме vray никто картинку делать не может! Цирк, б ля, с клоунами…

Есть конкретные критерии по которым оцениваться рендеры, например:

http://sniffer.animace.com/Pixel/compare.htm

А таких как ты спецов послушать так можно другие таблицы составлять типа:

Врэй делает красиво, Ментал не делает, Бразил делает, но не очень красиво

18. Seerge

Seerge Активный участник

С нами с:
    08.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    насколько мне кажется, так Врей под майку вообще не нужен. Если полностью разобраться с менталом, то кроме рендермана, лучше нет ничего. Так что, дружище, ковыряем то, что есть, а то сидеть и ждать пока они рей выпустят - состариться можно

19. Guest

а зачем тогда разбираться с менталом если кроме рендермэна лучше нет ничего ? :))))
    ментал всем хорош, но уж больно медленный.

20. Guest

Рендрмэн славиться не столько качеством картинки, сколько своей
    чудесной гибкостью и расширяемостью.
    А ментал рей, кстати, самый быстрый рейтрейсер.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей