Render.ru

V-Ray материалы

lalena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите, как загрузить скачанный материал? Скачала с www.vray-materials.de, а там только текстура. это так и должно быть или нет? Где настройки материала?
 

MpaKo6ec

Активный участник
Рейтинг
12
#2
должен быть файл с расширением .mat, он и загружается в мат.едитор.
 

keks1989

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
подскажите ссылочки для обучения верею для чайника!!! А как загружать в мат эдитор?? сори за глупый вопрос....
 

keks1989

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
блин не получаеться сделал все так как ты сказал и все вроде нормально а не отображает то что должно после рендеринга тупо один цвет на предмете может че еще над сделать???загрузил мат файл наложил сразу на предмет отрендерил вирейм и не чего просто цвет поменяло....(((((
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#9
надо книжку купить, изучить макс - как там ПРАВИЛЬНО создаются материалы и накладываются текстуры. Уже потом тягать в инете чужие наработки и пытаться использовать их. Верещать в форумах "Помогите, у меня ничего не получается!!!" не имея ни малейшего понятия о том, как работать в проге, - ламерство.

А вообще для начала не худо было бы научиться правильно излагать мысли по-русски.

Сюда, keks1989, с глупыми вопросами больше писать не надо. Потому что ваша "проблема" относится к ветке "3дс МАКС, редактор материалов, текстуры". К врею этот вопрос отношения не имеет.
 

Олле_Лукое

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
keks1989.
У тебя материал, который ты загрузил из файла "*.mat" потерял текстуру (видимо ту самую которую ты скачал) найди на что она наложена, на Diffuse Color или Bump к примеру, и укажи новый путь...

Мы сами нэ мэсные, люди добрые поможите пожалуста!!!
 
Сверху