1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

v-ray camera

Тема в разделе "Визуализация", создана пользователем одеон, 20 ноя 2008.

Модераторы: Артер
  1. одеон

одеон Пользователь сайта

С нами с:
    18.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    не могу выставить нормально ви рэевскую камеру, при попытке скоректировать камеру(aply camera correction modifer) камера исчезает со сцены,и не получается отрендерить сцену!памагите клиент осень злой,сроки поджимают,баюсь расправы:))

2. одеон

одеон Пользователь сайта

С нами с:
    18.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    да и ещё одно:)как отрендерить сцену штоби было видно сетку объектов?то биш построение объекта.

3. Deruz

Deruz Знаток

С нами с:
    06.10.2008
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    77
    Не понял что за проблема в первом посте, а по второму надо в Глобал свитчес назначить Оверрайд материал с текстурой VRayEdgesTex.

4. одеон

одеон Пользователь сайта

С нами с:
    18.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    я имел ввиду что не могу праильно выставить камеру в перпективе:) когда корректируеш стандартную камеру (aply camera correction modifer) всё нормально выравнивается:)а вирейевскую камеру не могу выравнить т.к после коррекции она почему-то исчезает...

5. hobobobo

hobobobo Знаток

С нами с:
    15.04.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    там в настройках самой камеры есть параметр Vertical shift... покрути его - поможет, только чтобы твое значение не сбивалось, камеру не скрывай (может это баг такой)
    а насчет Camera Correction, было у меня такое (пока не знаю из-за чего), только что создал например камреу виреевскую, применил Camera Correction и все нормально

6. Mu3y

Mu3y Знаток

С нами с:
    01.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    52
    Блин , там на что кнопка GUESS VERTICAL SHIFT то?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей