Render.ru

v-ray camera

одеон

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
не могу выставить нормально ви рэевскую камеру, при попытке скоректировать камеру(aply camera correction modifer) камера исчезает со сцены,и не получается отрендерить сцену!памагите клиент осень злой,сроки поджимают,баюсь расправы:))
 

одеон

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
да и ещё одно:)как отрендерить сцену штоби было видно сетку объектов?то биш построение объекта.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#3
Не понял что за проблема в первом посте, а по второму надо в Глобал свитчес назначить Оверрайд материал с текстурой VRayEdgesTex.
 

одеон

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
я имел ввиду что не могу праильно выставить камеру в перпективе:) когда корректируеш стандартную камеру (aply camera correction modifer) всё нормально выравнивается:)а вирейевскую камеру не могу выравнить т.к после коррекции она почему-то исчезает...
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#5
там в настройках самой камеры есть параметр Vertical shift... покрути его - поможет, только чтобы твое значение не сбивалось, камеру не скрывай (может это баг такой)
а насчет Camera Correction, было у меня такое (пока не знаю из-за чего), только что создал например камреу виреевскую, применил Camera Correction и все нормально
 
Сверху