Render.ru

V-Ray - 1.50.SP2 3ds Max 2009 and 3ds Max Design 2009

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
#41
Сдуру проект перенес в 2009, теперь мучаюсь.[/quote]

:) я тож парочку перевел, теперь пришлось в 3ДС бросать и заново поднимать моделиг /кое-чо что-то глюкаеться.../ -
 

Алексей Вавин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Нет насроек Установил врей 32 бита на автодиск 2009 автоматом все плугины на месте и тд. Но настроек риндера нет. Что не так подскажите пожайлуста
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#43
Алексей Вавин, у вас же макс лицензионный, зачем вы пиратский врей ставите? - Странно это... По сравнению с максом врей недорого стоит. А сейчас вы прилагаете скриншот пиратки.
В общем, я так думаю, что с лицензионной копией врея у вас вопросов по установке возникнуть не должно. А если возникнут, то с ними лучше обратиться в Хаосгруп.
А насчет того, как варез ставить и откуда его брать - так это запрещено обсуждать в форуме. Это прописано в правилах сайта, с которыми вы согласились при регистрации.
 

Алексей Вавин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#44
Алексей Вавин, у вас же макс лицензионный, зачем вы пиратский врей ставите? - Странно это... По сравнению с максом врей недорого стоит. А сейчас вы прилагаете скриншот пиратки. В общем, я так думаю, что с лицензионной копией врея у вас вопросов по установке возникнуть не должно. А если возникнут, то с ними лучше обратиться в Хаосгруп. А насчет того, как варез ставить и откуда его брать - так это запрещено обсуждать в форуме. Это прописано в правилах сайта, с которыми вы согласились при регистрации.
Спасибо!) 3d мах 150000руб. фотожоп 37000р. корел 17000р. не говорю уже про виндовс нейро ворд и тд ВСЁ лицензия! Плюс комп сканер принтер ну и тогдалие..... Теперь и врей мож ещё и кисти для фотожопа лицензионные прикупить? Эт когда я эти деньги отобью???? А?
Простите за флуд
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#45
Теперь и врей мож ещё и кисти для фотожопа лицензионные прикупить? Эт когда я эти деньги отобью???? А?
Ну, если инструкция, которая идет практически с каждым пиратским архивом, вам не помогает, остается только купить лицензию.
А вообще в макс встроен Ментал. Если вы еще не начали осваивать рендерер с ГИ, можете использовать его. Говорят, при сопоставимых результатах, он шустрее врея.
 
Сверху