Render.ru

В процессе...

#41
Na4et istorii eto ti zrya ti hot znaesh 4to vi est eto slavyane kotorih ebali mangoloidi i polu4ilis vi ! A na4et igr skazat to vam i ne4ego! Hernyu delaete i vse
a gonki i letalki eto samie atstoynie igri!
skolko zarabotali vi v prokate nehera ! vot pravde v glaza nada smotret!
 
#42
Na4et istorii eto ti zrya ti hot znaesh 4to vi est eto slavyane kotorih ebali mangoloidi i polu4ilis vi ! A na4et igr skazat to vam i ne4ego! Hernyu delaete i vse
a gonki i letalki eto samie atstoynie igri!
skolko zarabotali vi v prokate nehera ! vot pravde v glaza nada smotret!
 
#43
Na4et istorii eto ti zrya ti hot znaesh 4to vi est eto slavyane kotorih ebali mangoloidi i polu4ilis vi ! A na4et igr skazat to vam i ne4ego! Hernyu delaete i vse
a gonki i letalki eto samie atstoynie igri!
skolko zarabotali vi v prokate nehera ! vot pravde v glaza nada smotret!
 

Mazai 3019

Активный участник
Рейтинг
11
#44
Бля рождаються же уроды, надо было твоим родителям презерватив подарить пока не поздно было... Хотя я рад за вашу страну у вас даже в дурдомах компутеры ставят, небойсь еще и инет выделенный...

A na4et igr skazat to vam i ne4ego! Hernyu delaete i vse
Типа я ждал другого ответа...

Эта херня Ил-2 заработала наград дальше чем ты умеешь считать... И то что определенный жанр тебе ненравиться это еще не значит что игра глобальный Отстой... За нами Аллоды, за нами Периметр, за нами Дальнобойщики, за нами Сайлент Шторм, за нами Демиурги... А ты только и основываешься на Казаках, да и то если бы Казаки был авиосимулятором, ты кричал бы, все кроме авиосимов АтЦтой...

skolko zarabotali vi v prokate nehera ! vot pravde v glaza nada smotret!
Я уже представляю как краснеет твое уродливое личико и так покрытое прыщами... плюясь соплями в монитор ты набивал этот ниначем неоснованный текст... Откуда тебе ребенку знать кто сколько собрал, это мало кто разглошает...
 
#45
Ну все, блин, понеслась ... по кочкам
Я лично для себя выбираю "игнор" долбня под ником Дед Панас.
Ибо тема только засрется и толку с нее никакого. Зато этому инвалиду умственного труда, наяривающему на транслите - внимание, т.е. то, чего ему и хотелось. Дык что, анепшелбыоннах?!

ЗЫ. Любые моменты истории спорны и неодназначны. Равно как и моменты геймдева.
ЗЗЫ. Инетом доказано, что лучшая развлекуха идиота - вызвать к себе внимание. А спорить с идиотом...
 
#46
Дед, у тя нехилый ПОнос надо сказать... и это тот редкий случай когда даже не моча в голову ударяет
 
#47
Ladno geroi umstvennogo truda i psevdo tvor4eskogo napryaga! V plane iskustva vi impotenti ! doshkolniki rabotayu4ie za groshi polu4ayu4ie kaif ot igr po seti!

4to VI BUDETE DELAT V STAROSTI MODELIT SAMOLETIKI
TAN4IKI - ATSOYNO-----
RAYDOM SEDYAT DETI PO 18 LET I VI RAZPIZDYAI
NADA O ZIZNI DUMAT

. . i razvesti vas na paru matov neher delat)))tak kto eto deti vi gospoda?????
 

Mazai 3019

Активный участник
Рейтинг
11
#48
4to VI BUDETE DELAT V STAROSTI MODELIT SAMOLETIKI
TAN4IKI - ATSOYNO-----
RAYDOM SEDYAT DETI PO 18 LET I VI RAZPIZDYAI
NADA O ZIZNI DUMAT

СпАсибо чес слова... я немогу не пустить слезу.... Возможно последний раз вижу человека искренне заботившемся и всеми силами помогающего нашей нелегкой судьбинужке, твое тепло и добрату мы никогда не сможем позабыть... Здоровья тебе и твоим 18 летним детям....


"gospoda"

А где же былые "москоли клятые"????? Ну хоть у важением ты уже проникся и то не может не радовать...


P.s: Мат- это мой язык и никак не продукт натянутых нерв и вскипевшего гнева... :))))
 
#49
To AI.

Браво!!!!!! 10 баллов тебе и респект до конца жизни.
А тему надо продолжать и забить на все споры и разногласия.
 

Alexey Kuznetsov

Активный участник
Рейтинг
7
#50
Иногда так:
Моделлинг выполняется по примерным, концептуальным эскизам или по точным чертежам. Сложные модели могут разбиваться на несколько частей и выполнятся разными людьми. Естественно перед стартом моделлер(ы) достаточно въезжают в форму и смысл моделируемого объекта, не говоря о технических требованиях (ну всмысле полигонаж, функционирование и т.п.).
Если моделлинг и текстуринг выполняется разными людьми, то иногда есть смысл планировать работу "разным" людям вместе. Естественно на малополигоналках текстуринг занимает больше времени. Работа над текстурами в группе часто розбивается на куски вроде исполнения различных эффектов отдельными людьми, как правило, так поступают, когда выполяется серия однотипных моделлей.
 

Ronin 3709

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#51
Приветствую!
Может ли кто нибуть пасаветовать что нибуть типа визуальной среды разработки игр? Ну типа Delphi. Я слышал по такое и даже одним глазом видел. Фича позволяла разрабатывать 2-D, 3-D игры любых жанров.От логических и квестов до шутеров и симуляторов. Уровень конечно не предел желаний но можно было создвавать забавные поделки "Для себя". Реальное такое Case-средств`о... Сплав обьектного порграммирования и 3-Д дизайна с возможностью создания уровней и импортирования из Маха и др. Я уверен, что чемто подобным реальные гейм-мейкеры балуются например для создания и погонки концепта... для грубой порработки...
Кинте в меня названием такого средства или адресом где можно его скачать или почитать о подобном.
Заранее благодарен.
 

Ronin 3709

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#53
Домо аригато за ответ, Fish, но у меня пока не получалось писать игры в Фотошопе. Я конечно понимаю Ваш намек, Поверте мне, за графикой дело не станет, и за концепциями тоже...но вот в тонкости пограммирования игр меня, если честно, лесть ломает. Хотелось бы получить интуитивно понятное Case-средство... чтобы можно было эксперементировать и создавать че нь-ть для себя.
 
#54
Уважаемый, а как насчет Дарк Бейсика или Блиц 3Д?

Я понимаю, у них немного отсутствуют ( ;)) ) визуальные среды, но насчет забавных поделок или прогонки концепта это само-то! Просто, доступно, с туторами и хелпами понятными даже для дибилов (сам юзаю ziiiiiiii :)))) )

Если Вам еще не известны данные приложения советую ознакомиться.

В коннекте с Вашей фантазией и любимым 3Д редактором Вы достигнете желанного. Удачи!

ПыСы: А еще есть реальная прога, некий редактор уровней первой Кваки, где моделятся и уровни и карахтеры. Гейм студио или А4 Студио. Тупенькая, но весьма юзовая хрень. Тоже Дето она у меня на венике пылится...
 

Ronin 3709

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#55
О-о! Это уже более конкретно. Бучос грасиес, комарад. Папродую надыбать рекомендуемый Вами софтец. Спасибо.
Я человек в этом деле новый.
Дальше поделок в Делфях дело у миня не заходило. Ну а с графикой дело опстоит лучше...
Так вот, хотелось бы самолично чивонибуть создать...
В плане Игровой Идеи, Баланса и Реалестичности Модели для меня культом всегда была и есть насегодня серия Total War (Segun, Medivle, ну а про грядущий Rome я вообще молчу). Моей идеей фикс является создание фентезийного аналога этой серии.
Ну а в плане графиги наверное Enklave...( так вроде пишется...)
 
Сверху