Render.ru

В процессе...

#21
На мой взгляд, photoshop`а и max`а вполне хватает. Хотя, кто в чем привык. :)

to KOT
Ну насчет стиля, я не совсем согласен. Художник, по моему, должен быть весьма универсален, т.к. сегодня команда делает футуристический шутер, а завтра историческую стратегию. Не будешь же ты для каждого проекта нанимать разных людей. Хотя универсальнось (как художника, а не как моделера) это не про меня :)
 
#22
St - универсальность редко встретишь. Почерк все равно будет чувствоваться. Вот ведь, если у человека молчаливый характер, трудно его долгое время заставлять говорить. Так и у художников. Конечно легче взять на все руки от скуки чела с техническим образованием. Но ИМХО потеря в качестве и скорости будет грандиозна и все ради того, чтобы не грузить менегера по кадрам... Сомнительная выгода.
 
#24
и загалом таки игри я к Сталкер Казаки и тд.радують
Та и фахифци кращи(не ламера как в москве)Хто був у москви на КРИ -
Таке ламирство!
 
#27
to Дед Панас
Хватит чушь всякую нести. Как уже надоели люди, типа тебя, которые засоряют форум всякой лажой.
 
#28
Nu davay e4e obsudim skolko triugolnikov! ili kak pravelno tekturit model v 10 poligonov! ATSTOY! Rebyata vi ne zrite v koren nuzno pisat klasnie dvizki i haroshuy ideyu naprimer kak v stalkere!(i nedumaesh o vsyakoy herne tipa v 4em lut4e rabotat maya ili max ili td.
Rebyata u vas problema s mozgami ne muzkoe eto delo igrami zanimatsa(DETSKAYA bolezn))))
 
#29
Дед Панас - тебя не посетила мысль, что это рендер.ру? Какие движки!?!? Тут дизигнеры тусуются:))) Соотв. их интересуют свои профессиональные проблемы:)) Это ж не dev.dtf.ru. А Сталкер твой не панацея к сожалению. На Западе конкуренты то не спят:) Если его еще с пол года будут делать, плохи дела. Интерес к проекту может запросто потеряться.. А жаль.
 

Mazai 3019

Активный участник
Рейтинг
11
#31
to Дед Панас: Ребенок... разве родители тебя не учили избавляться от накопившихся фикалий в в месте не так далеком от твоей хаты... ту что батько твой прошлым летом на огороде выстроил...
Твой хвалимый сталкер (которого я тоже кстати жду) выйдет где то так через годик, может и позже... к тому времени бошки гамеров будут забиту думами 3 и халвами вторыми... И далеко не факт что долгожданный потащат на руках по всей планете... скорее он будет раздавленный под тушками выше перечисляемых хитов...

"Nu davay e4e obsudim skolko triugolnikov! ili kak pravelno tekturit model v 10 poligonov "

Ты может перестанешь сравнивать свои сталкеры с игрушками вышедшеми на наших просторах лет 20 тому назад... Ой как нехотелось бы встрявать с тобой в глупый спор, но если помниться гамез на все времена "тетрис" сотворил наш же человек, отличным примером являеться ИЛ-2.

"Rebyata vi ne zrite v koren nuzno pisat klasnie dvizki i haroshuy ideyu naprimer kak v stalkere!(i nedumaesh o vsyakoy herne tipa v 4em lut4e rabotat maya ili max ili td."

Сразу видно человек ты мало понимающий геймостроения, а раз так то смысла и время тратить на тебя, хотелось сказать лишь, что сталкер... кажеться таким симпотным далеко не потому что там какой то невероятно рулезный движек, а восновном из за отличной работый тамошних моделлеров, которым большей частьтю и обязан сталкер красотой своей.

"Rebyata u vas problema s mozgami ne muzkoe eto delo igrami zanimatsa"

Да... клей ты все таки брось...

Будь добр подотри вспенившиеся сопли и больше не засоряй подобной хренью ниначем не основанной этот ресурс...
 
#32
Nd tak ya i dumal 4to vspomnite IL-nu sho?tam ili tetris! Tut kot o dizayne govoril
-tak atsoi4e polnoe hvastatsa igroy tipa il smeshno( igri takogo tipa neponimayu voob4e) Narod zashevelilis ! SUPER tak ya i dumal !!!
RAD bil poob4atsa!
Vsem lameram udachi!
 
#33
Смешно... Эт я про Панаса. Мало того, что чел порет всякую чушь, так и украинского не знает. Ндя... Кста, может я слеп, туп и недалек, но работ его я не видел.
А по сабжу.
Сам макс ковыряю на весьма профанском уровне, но поддерживаю тесные отношения с одним коммандосом разработчиков. Графическая часть поставлена у них так: эскиз в 3 проекциях, дальше выгонка лоу-поли, дальше текстурирование. Все работа распределены между разными челами, никаких кросс-заданий, каждый делает только свое дело. Ну, и естественно программинг. Чел, который пишет его графическую часть, работает в тесном взаимодействии с графистами.
 
#35
>>Shanovniy z Odesы -tam toze igri delayut neboys lamerstvo!

Насчет делают игры или не делаю - не в курсе, не узнавал. Однако факт, что производством таких долпезов, как ты, тут точно никто не занимается.

>>Rebyata pososite vi vse х.й!!!!

Какие интересные фантазии. Сударь, а вы, случайно ли, не латентный поклонник гей-девелопмента?
 
#36
to NRG

Да этот дед панас отморозок полный. Это тут на render.ru так сказать местный клоун. Он под разными никами заходит и своими тупыми высказываниями провоцирует людей с ним спорить. Душевная бользнь, так сказать...
 

Mazai 3019

Активный участник
Рейтинг
11
#38
Ха-ХА Давай Пенас!!! Брыгзай слюнкой, в сам деле грех не пост@!#$ся над такими... Надеюсь ты встретишь парня с х*ем твоей мечты и ты перестанешь выплескивать на нас дерьмом накопившемся в твоей маленькой черепушке под давкой спермотаксикоза..
 
#39
Nd tak ya i dumal 4to vspomnite IL-nu sho?tam ili tetris! Tut kot o dizayne govoril
-tak atsoi4e polnoe hvastatsa igroy tipa il smeshno( igri takogo tipa neponimayu voob4e) Narod zashevelilis ! SUPER tak ya i dumal !!!
RAD bil poob4atsa!
Vsem lameram udachi!


Кхе... Ты знаешь, конечно я тоже жду С.Т.А.Л.К.Е.Р.-а и т.п. игр, но вот Ил-2-не единственная игра, которой можно похвастаться (даже не похвастаться!!!). Может быть кто слышал о игре "Lock ON"? Так вот, она выйдет осенью. Я был на МАКСЕ (Жуковский, авиа выставка) и общался с разработчиками этой чудо игры (авиасимулятор). Даже играл в неё, хоть и демо версию. Игре даю 10 баллов из 10 по всем показателям!!!
 
#40
УБРАТЬ ТРЕПАЧА ДЕДА ПАНАСА !
Говорю тебе лично: МЫ РУССКИЕ, и Мы с УКРАИНЦАМИ ДРУЖИМ.

А если Ты националист, то вали отсюда к едрени фени к своим %:?:%*(**
и дяде гитлеру впридачу. Не мусорь тут на Наших форумах, придурок
долбаный. Учи родной язык и историю Наших народов.

И вообще: ГДЕ МОДЕРАТОРЫ ? УБРАТЬ ентого урода немедля !
 
Сверху