Render.ru

В Premiere ацтойное качество...

#1
Вот в чем вопрос, товарищи. Рендерю в Premiere Pro мувик из отрендеренных картинок. Делаю quicktime 400 пикселов по ширине (из 800 оригинала). Получается полное г... Не знаю почему. Зубцы какие-то большие на картинках и пр. Рендерю тоже самое из Combustion - супер-пупер! В чем дело? Где галочка у Premier'а "Отрендерить хорошо и аккуратно"?
Псиб!
 
#2
Неизвестно из какого кодека и в какой кодек? и какое качество поставил? А где галочки? - так купи книжку (180 страниц галочек) и на тематический форум (а лучше прочитай Adobe After Effects - всегда пригодится)
 
#3
вся проблема в том, что ты скалируешь картинку с 800 пикс до 400 ... у премьера алгоритмы простейшие - обычное вычитание лишних пикселей. Поэтому если тебе нужен мувик 400 пикс, то и рендери изначально в 400 пикс ... или в премьере собирай мувик на 800 пикс, а потом, если необходимо, ужимай его до 400 в АЕ или другом композере.

в премьере, короче, размер картинки менять не рекомендую.
 
#4
тем более что проекты, сделаные в премьере достаточно чисто открываются в АЕ, часто удобно в премьере смонтировать а в афтере просчитать
 
Сверху