Render.ru

в пику 3дее :)

#1
Собственно я понимаю что posting uor sites is LAME = BAN но ненадо было банить :)
Я постю этот мессаг на всех зборщах НЕпродвинотой молодежи чтоб насоздовать вам нежелательного траффика :)))))))

и как я и говорил меня что бань что небань мне побоку :) аккоунтов море проксей еще больше :)

Так что вот вам всем тут адреса просьба качать как можно больше и создать ребятам траффика ;))

и ненадо было меня банить нечегоб и небылоб

ftp://24.64.240.52/Uploads/.<4spaces>tmp/.<5spaces>tmp/.3DEE/.3DEE_GANGSTAS_2000
ftp://24.93.67.240/ftp/tmp/.tmp/3DEE_GANGSTAS_2000/
ftp://209.9.73.18/. tmp/. tmp/. 3dee/. 3DEE_GANGSTAS_2000/
ftp://[206.135.16.164/temp/for/.<2spaces>3dee/
ftp://209.9.73.25/. tmp/. tmp/. 3DEE/. 3DEE_GANGSTAS_2000/
ftp://[209.8.243.107/. upz/. tmp/This/Site/belong_to/#3DEE/EFnet/3DEE/. 3DEE_GANGSTAS_2000/

и помните что я не для того чтоб хорошо вам запостил
а для того чтоб сделать плохо 3дее
 
#2
- -.-- ..- . -... --- -.- .-- .- .-.. .. --- - ... ..-- -.. .- -. .- .... ..- .---
сорри за морзе, но не орать же открытым матом на, можно сказать "родном" форуме !!! в очень сильно смягчённой форме это переводится так : ты не хороший вали на "форум для 3D болтунов"!!!
 
Рейтинг
96
#4
Ты ж этому мудозвону свою морзятину посветил, а не родному форуму, так что не напрягай его переводом точек и тире. Напиши прямо. И вообще, VIshK@, ты - ЛАМЕР и всем это наглядно продемонстрировал ("аккаунтов море, проксей ещё больше" - ламерские понты в чистейшем виде). И ещё - научись грамоте, уровень твоего образования - 11 летнего мальчика (какой ты и есть).
 
#5
пускай понапрягается!, ему это полезно бут , если он 32 буквы русского алфавита не выучил , то может хоть два знака запомнит :cool:
 
#7
Мужики, не заводитесь!
Он этого и добивается похоже.
Ну бзик у него такой. Видимо извращенец......
Надо его ПОЛНОСТЬЮ игнорировать.
Лишить внимания публики и утопить в беззвестности как бездарность и ничтожество.
Во!
 
Сверху