Render.ru

V!PER

HoobriBoobri

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Приветствую форумчан и хочу представить очередной свой вип.

Посидел вчера - родил тётю-киборга, пока ещё не особо сформировавшуюся, но это только полтора присеста за любимой программой. Надеюсь(кого ты обманываешь), что этот вип до конца доведу!

Хочу увидеть советы о том, что делать с бюстом, потому что мне кажется, что там не хватает детализации. какое оружие ей можно сделать, может кнут, может катану?
 

Вложения

al d

Знаток
Рейтинг
37
#2
что касается бюста - можно ей что-то типа корсета дать, точнее чашечки которые его будут снизу поддерживать а сверху можно открытым оставить и сделать материал как будто это кожа ^_^
 

HoobriBoobri

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Даа....только это киборг. Но с грудью однозначно надо что то делать, её надо опустить и увеличить, но это вообще сложно так....на таком этапе моделирования. Общую форму надо было в самом начале продумывать, до детализации.
Даром преподаватели время со мной тратили (с) :D
 

HoobriBoobri

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Порисовал ещё немного деталей, исправил поясницу....и ощутил огромный плюс в совмещении скульпта и сдс:
когда хочешь что то приподнять\опустить (разумеется мувом, ну или грабом в мадбоксе), бывает так, что как бы ты не старался, по краям фаллофа кисти остаются следы, даже если кисть самую сглаженную выбираешь. можно затирать это потом смуфом, но форма всё равно страдает, не сильно, но заметно. Вобщем двигать полигоны болванки(основы) - самое то. Реально удобно.
 

Вложения

HoobriBoobri

Активный участник
Рейтинг
5
#5
И ещё немного деталей, в этот раз уже рендер.
Продолжаю ждать советов относительно оружия..и может какие ещё детальки добавить можно, может что то смотрится слишком не впопад?

Кстати, переделал грудь, но по прежнему не знаю, как её "заполнить" деталями, и надо ли...
 
Сверху