Render.ru

В ожидании новых серий “Звёздных войн” ...

#1
В ожидании новых серий “Звёздных войн” некоторые небольшие студии стали делать свои продолжения сериала. Один из фильмов появился совсем недавно – “Revelations”.
Создан в небольшой компание специализирующейся на дизайне (всего надизайнили 5 сайтов). И рекламный - скоро выходящего фильма “Imps”.

http://www.lysator.liu.se/~zap/revelations/revelations_film_QT_large.mov
250mb
http://download.theforce.net/theater/shortfilms/imps/imps_teaser_divx.zip
12mb

Местами конечно дешман и некоторые вещи не совсем качественно сделаны, но для небольшой студии без бюджета в миллионах и дорогостоящих специалистов, на энтузиазме - очень круто!!!

Увиденное - местами наводит на размышления о возможности производства небольших сериалов в небольших студиях. Пусть это будет не з.д. а хотя бы как эти фильмы. Не припомню не одного нашего фантастического сериала (или фильма) выпущенного за последние 15 лет.
Хотя фантастику у нас пишут и читают и реально любят. Но как всегда нет гарантии, что кто-то из телеканалов будет готов это показывать.
 
#2
скачал. могучий, могучий трэшак. мутный как капля первача. криэйторы из той же породы, что по лесам с мечами деревянными и луками бегают, представляя себя эльфами, только немного с другим уклоном. Ценителям трэшака рекомендую - однозначно жемчужина коллекции.
Прочие же могут ознакомится с анимационным сериалом Clone Wars или don't fuck with jedi - джедаи зажигают. Его можно найти в осле или тут: http://www.kino-govno.com/index.php?trailers&id=clonewars
 
Сверху