Render.ru

В очередной раз ПЕРСОНАЖИ.

#1
Провокационный вопрос. Креатив персонажей? Хоть на бумаге, хоть в 3Д. По барабану. Главное, чтобы был возможен поиск не в одной единственной стилистике и перцы были бы обаятельные. Будет поиск эстетики в 823 раз на ба-аальшой пр@!#$ьшой проект. Замахнулись на глобалку, вот и начать никак не можем. Надо плотно поработать над героями. Денег за это реально (по меркам Москвы). Скока тут писать не буду, ладно? Работа постоянная - на сколько фантазии хватит. Под зад коленом никто не выпрет ни за что.
И убедительная просьба. Не надо флэйма про то, что весь мир г....но, денег мало и ч....н маленький.

ЗЫ. Это студия Анимации и комп. графики РЕН-ТВ.(Мы в Москве) Я вроде как ее руководитель Митрич. Кроме мульта, которым мы не занимаемся, мы еще занимаемся заставками про доставших всех телевизоров и немного спецэффектами. Мы хорошие и много умеем делать. Коллектив суперский. Просто все долго думают про то, куда же нас таких раскрасивых приспособить. Так что приготовьтесь получать зарплату и неделями ничего не делать. Удачи всем.
 
#2
Пардно, а удаленно сработаемся?

http://www.3dluvr.com/andyspb/



P.S. А круто вы Ольгу изуродовали, даже жалко... :)
 
#3
Андрей, боюсь, что нет. Надобно вариться тут. А удаленно - коннекта не будет. Я не имею в виду интернетовский :)

Ольгу самим жалко. А что делать...
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#6
Вот бы узнать у вас хотя бы среднюю цену перца, от и до...
Ну короче: идея, эскиз, сама модель+текстура+скелет+физика.

Как вы там без коннекта, аа, ну ясно...
чтоб в сети не ползали и батоны пинали.
 
#7
Не пинали, а топтали. А про сеть это верно. Как то же надо общий трафик студии с одного гига в день зажать хотя бы мегов до 500. А то вопросы всякие каверзные начинают задавать, типа, а не парнуху ли вы там качаете.

В очередной раз замылю на мыло.
 
#8
Вот тока вот не нужно про порнуху. Порнуха - это очень полезно, я сам "художник" (кавычки временно, скору уберу) самоучка - и скажу вполне серьезно нет лучшего способа изучения анатомии применительно к рисунку, чем срисовывание с порнухи - модели - всякие разные, а главное - реальные, не вешалки с обложек глянцевых журналов, позы - тем более, Так что - рекомендую.
 
#9
О! А я видать ошибся форумом :) Лез в 3дБолталку..сорри..мышка в руке дрогнула..
Теперь сам вижу -это ПРЕДОЛЖЕНИЕ :)))
Извинте за флейм :))

Мыльните и мне ответ на вопрос Daemona..
 

Kirill Spiridonov

Активный участник
Рейтинг
7
#10
Митрич, Вы не оставили вашего мыла, поэтому пишу сюда.
Возьмите меня на заметку в качестве аниматора и т.д.
Прям в данный момент я занят и вообще не в Москве, но через энное число месяцев, когда вы приступите к вашему глобальному проекту, кто знает, может я Вам пригожусь.

Мой сайт: www.nudel-salat.de
 
#15
Илья Борисов.
22 года.
Образование - театральный художник(среднее специальное)
Опыт -векторные и битовые редакторы, gif анимация.
Занимаюсь живописью, графикой, дизайном, анимацией, организацией выставок и художественных акций.
Живу в Нижнем Новгороде.
Заинтересован в дистанционной работе.
Хочу заниматься разработкой персонажей для комп. игр.
Портфолио после ответа.

Жду ответа Илья.
 
Сверху