Render.ru

В некомерческий проект приглашаются люди всех напр

#21
Что-то вас трясет, молодой человек! Вас пора лечить электричеством!
Что за галлюцинации??? Где это написано про топ-менеджера или вообще что-то про профессию? Вы что это бред тут среди пациентов развели?
Делаю вам замечание. Следите за текстом. Речь о крутизне пока что вел один больной - тот самый, который по фамилии Голубев. Его тоже пора лечить
Всем, кто игры собрался делать - завтра с утра - на клизмы!
А вам, кто "вау" пишет - будет что-то персональное.
 
#22
Смешно да и только. Пока меня не было, игру уже продали, наехали на меня что я вор и т.д и т.п
Я непонял ваших возмущений, игру никто не собирается продавать, она делается БЕЗ ОТРЫВА от своей работы учебы или у кого как. Т.е все на чистом интузиазме, хочешь помогай, хочешь нет.
Уже есть несколько человек. ДАЖЕ если мы ничего ненапишем, такое тоже возможно, что все разбегутся и т.д то мы получим самое драгоценное это ОПЫТ. Который несомненно пригодится в дальнейшем. И все тут.
П.С
Игра делается не удаленно, а в родном городе Донецке. Все от туда.
 
#23
"...она делается БЕЗ ОТРЫВА от своей работы..." - так это и есть воровство! В ЧИСТОМ ВИДЕ!
Вы же не собираетесь ПОКУПАТЬ все, что положено для работы? Т.е., своруете ресурсы.

А это - ответ Голубеву: "...игру никто не собирается продавать..."
Ну, как?
А вот так вот! Нету амбиций, есть только желание потерять время.
Может быть, ради того, чтобы "...мы получим самое драгоценное это ОПЫТ. Который несомненно пригодится в дальнейшем" ????

Интересный способ получения опыта - собрать вокруг себя таких же тупых малых, как он сам (вывод - по стилю изложения и владению языком) и "получить опыт",

Не проще ли пойти в компанию, которая занимается производством игр, и там, раз решили все равно денег не получать, бесплатно поработать с полгодика?
Вот это был бы опыт!
 
#25
Вот мое мнение:
Все подобные проекты приносят всем участникам только пользу.
Я сам в таких проектах по молодости участвовал и ничего кроме опыта и хорошего настроения не получил. Но участие в подобном дает человеку уверенность в своих силах и результаты, которые он затем сможет продемонстрировать потенциальному работодателю.
Весь спор основан на разных задачах, которые ставят перед собой стоящие по разные стороны баррикад в этом споре. Кто-то (по большей части профессиональные дизайнеры) привыкли работать за деньги и данное предложение для них - просто безумие (им нужны деньги). Но начинающие не имеющие большого опыта (и при этом вполне хорошие дизайнеры) найдут в такой работе много полезного (опыт, результаты работы, хорошее настроение) у них совсем другие задачи нежели у профессионалов и спор здесь не уместен.


Да, не один из проектов в которых я участвовал не был завершен (уходил я или мои компаньоны), но я не жалею об этом т.к. результат всегда будет если есть движение.

P.S. Даже полученный опыт в результате, которого ты решишь больше не участвовать в таких проектах очень ценен. Хватит спорить...
друзья, за работу! Станем лучшими.

И да поможет вам господь :).
 
#26
Как в Эстонии стать профессионалом?
Надо начать несколько проектов, ни одного не закончить. Потом проанализировать опыт (какой????), полученный в результате такой "работы" и объявить себя "профессионалом".

PS Что-то такого профи по имени Стас Яковлев я не слыхал....
 
Сверху