Render.ru

В который раз нужен serial & authcode для MAX

#1
Точнее, про serial я уже прочитал на этом форуме, якобы 226-19791979 вполне подходит. Далее народ вроде ссылается на некий key generator от VOX'а, но диковинку эту найти мне в сетке не удалось. Так и сижу в триальной MAX'е неприякаянным... ;) Если кто кинет рабочую ссылку, али сам keygen, аль хотя б готовый authcode (Request Code: 3271 5897 6833 0841), буду крайне признателен ото всего широкого львячего сердца.
___
Искренне Ваш, Львенок.
 
#2
Версия макса какая ? если 4.х то давай мыльницу.... если 5.х то я бы и сам непроч раздобыть ентот keygen надоело смотреть на Unregistered version в заголовке.
 
#3
Сабж, собственно. Но пока я искал помощи, я чуть внимательнее RTFM, в той версии, что у меня, в неприметном уголке диска оказалась СЕТЕВАЯ лицензия (файл licpath.lic), которую просто достаточно скопировать в директорию MAX'а, а потом запустить License Configuration Switcher из программной группы 3DS MAX 5 и выбрать там тип лицензии Network. В общем-то от надписи Tryal в заголовке я избавился, теперь там написано Network License, что, наверное, даже приятнее чем Stand alone. Если кому сей файл нужен (кстати, всего 1Кб), звоните, пишите, post'те на форум. ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
 
#4
Так то оно так да вот только unregistret version всё таки осталась (чёртово надпись хоть лейкопластырем заклеивай)
 
#5
Специально даже запустил MAX, чтоб посмотреть. Все в норме, никаких посторонних надписей! Считается регистрированной. Вот даже в окошке About, говориться, что есть лицензия, сетевая, бесконечного срока действия... И никаких unregistred version... Практически лицензионный софт! :)))))
___
Искренне Ваш, Львенок.
 
#6
Автор: Lucky3D (---.ostankino.ru)
Дата: 13-08-2002 12:52

На продающихся дисках обычно сетевая лицензия license.dat
если кого-то не устраивает можно скачать и использовать обычный кейген

www.Lucky3D.narod.ru/max5crk.3ds

после скачивания переименовать max5crk.3ds в max5crk.rar
распаковать и смотреть install.txt

9.07 Кб

P.S.


тамже и CS c*rack
 
Сверху