1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

В каких клубах есть фотографы ???

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем SLONIK_ZX, 9 апр 2004.

1. SLONIK_ZX

SLONIK_ZX Активный участник

С нами с:
    02.03.2003
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    В каких клубах москвы ВЫ встречали штатных фотографов, с цифровиками, и "бесплатной" фотографией ? Типа, тебя щелкают, показывают на компе фоту, а потом раскручивают на покупку фотки ?

Вопрос не потребительского харрактера. Просто ОООООЧЕНЬ надо знать примерный список клубов, который я посещу в ближайшие дни ..... Ищу одного хорошего человечка...

2. ilmari

ilmari Активный участник

С нами с:
    18.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Что, Слон, много задолжал тебе чувак?

3. SLONIK_ZX

С нами с:
    02.03.2003
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    Совсем напротив !! Просто расстались мы с фотографом Диной ... В самый неподходящий момент ... Вот теперь это почти единственная зацепка ... Романтика ...

4. Guest

А попросить ее телефон было сложнее, чем искать через форум? Это не романтика, это мазохизм. Ты лайтвейвер небось? Хыхы.

5. SLONIK_ZX

С нами с:
    02.03.2003
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    2 Moralez: Я наивно полагал, что мы просто разминулись ... Однако ... Я был жестоко использован в целях развлекалова и в конце концов просто кинут, а не потерян, как я думал ранее. Человечек найден, выводы сделаны. Закройте тему. Налейте мне водки . Я говорю ВОДКИ мне !! Как это "На сегодня хватит" ?!?! Да я тебя ща ... ... .. . .. .. ... .. .. . . Нее, я майщик.

6. Guest

654

Поделиться этой страницей