Render.ru

В изумрудный город...

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#41
Присоединяюсь к комментариям выше... Поработайте над моделингом и особенно текстурами.. Если вы планируете статичный кадр ткань можно сразу замоделить, хотя даже для статичного кадра можно сделать симуляцию ткани(тут кстати есть несколько толковых уроков). Вот референс в помощь
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#42
начало было хорошее.. но вот потом поехала халтура.
лицо все же смоделить лучше.. во всяком случае нос сделать отдельной заплаткой. хотя сама мордоча симпатичная.
тут на сайте есть уроки по созданию UV разверток. поищите.
по ткани все просто.. нет складок.. их лучше тоже промоделить полигонами. все края которые вылезают тоже промоделить желательно..
перчатки - срочно в переделку.
вот хорошая сетка руки, но у тебя перчатка.. просто сделай толще и без ногтей.

 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#44
Боюсь даже предположить куда ему воткнули этот шест :confused:, смотрится жутковато. Хоть и понимаю что виноват в этом автор сказки, или же художник нарисовавший первоначальный эскиз... Может стоит чуток переделать этот момент?
P.S. я не настаиваю, но...
 

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
#45
Боюсь даже предположить куда ему воткнули этот шест , смотрится жутковато. Хоть и понимаю что виноват в этом автор сказки, или же художник нарисовавший первоначальный эскиз... Может стоит чуток переделать этот момент?
P.S. я не настаиваю, но...
Не посягай на святое :D Страшила был привязан к шесту, а не "насаже на кол".
 

AndreiMS

Активный участник
Рейтинг
5
#47
Подкорректировал перчатки, туловище, выделил нос и доделал оградку, а вот как быть с окружающим миром не знаю, могу разве что плоскости с текстурой расположить (как на кадрах выше).. А как всё это вычертить в MAX объёмно не знаю..
 

Вложения

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#49
1 На сапоги подошву надо бы нарисовать.
2 На лицо и одежду наложить текстуру ткани и карту неровностей.
3 Вместо "бантиков" на куртке лучше обычные пуговицы нарисовать.
4 Большие колоски халтурно получились их лучше удалить и переделать.
5 Деревяшки надо сделать коричневыми, а то выглядят как обгоревшие.
6 На дальнем плане можно избушку нарисовать, поле картофельное, дерево какое-нибудь...
 
Сверху