Render.ru

В изумрудный город...

AndreiMS

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Страшила уже идёт к волшебнику Гудвину по дороге из жёлтого кирпича.
 

Вложения

AndreiMS

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Подскажите пожалуйста, что бы вы исправили, или добавили. Это первая работа которую я хотел разместить в галерее, а её не приняли.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#4
Смотрится все очень не красиво(извините конечно, но это правда, хотя это мое лишь мнение с ним вы можете не считаться), так вот, окружение и сама модель не сливаются воедино, сразу замечания по свету, поставлен он не правильно, и по моделингу( моя любимая часть), советую, начать здесь, моделирование страшилы, а мы подскажем, что делать, и как, страшила смотриться не симпотично, возьмите книгу, А.Волкова, там страшила нарисован совсем по другому(эта книга с красочными картинками, а то есть еще одна, так там картинки очень страшные), вообщем решайте, возможно кто то еще что подскажет, и не сердитесь за критику, удачи :):):):):):):):):):):)):):)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#5
Скажу свое мнение, раз персонаж мультяшный то и соответственно нужно сделать окружение стилизованное под мультяшное, деревья не использовать реалистичные, либо их переделать под стилизацию, ну и все прочее))
 

AndreiMS

Активный участник
Рейтинг
5
#7
выходит, мне лучше заново начать... во всяком случае окружающую обстановку
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#8
да это будет лучше всего, для достижения лучшего результата))) В книжке посмотри иллюстрации как там нарисовано окружение, поищи в интернете мультяноше окружение и начинай потихоньку делать))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#9
да потрать времени, возможно тее придется либо переделать страшилу, или же переделать окружение под него( деревья, траву, и т.д.), вообщем потратишь время, но результат будет, и не забывай показывать нам свои наработки :), удачи:)
 

AndreiMS

Активный участник
Рейтинг
5
#10
спасибо, только это произойдёт через недельку, другую Сессия в разгаре :)
 

AndreiMS

Активный участник
Рейтинг
5
#14
только вот не смог найти хорошей иллюстрации Л. Владимирского, только маленькую и нечёткую((
 

AndreiMS

Активный участник
Рейтинг
5
#19
спасибо, только я пока не знаю как сделать развёртку кроме вида спереди/сбоку , слева/справа и аналогичных
 
Сверху