Render.ru

В галлерею не взяли(опять),так что выкладываю здесь!!!

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#21
"Какой пастелью пользуетесь,вот решил обновить коробищу с мелками,выбираю что закупить...что посоветуете? "
Я закупаю обычно "Faber-Castell",когда брала наборы,то их Studio(для студента было самое то)...Ну а потом уже поштучно докупаю .
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#23
Классссные работы. Все. А насчет не взяли... Ты не один такой. =)
Здесь похоже не шибко приветствуется графика и декоративная живопись.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#24

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#25
FedDark сказал(а):
Цитирую Goreslav:Здесь похоже не шибко приветствуется графика и декоративная живопись. это вы зря
Хорошо, может я и погорячился с такими выводами, однако нельзя не заметить, что подобных работ намного меньше, чем прочих...
 

0125 aka DeadEllis

Активный участник
Рейтинг
17
#26
...чесно говоря если с графикой в галереях не очень,то с живописью и того хуже,если конечно рассматривать в контексте более возвышенно-значимого значения этого слова(живопись),слава богу к этой разновидности изобразительного исскуства мое равнодушие совпадает с полным отсутствием задатков живописца,хотя раньше бесило конечно,покажешь кому-нибудь чего-нибудь,а тебе Анри ,вот у Анри.....да не все(очень мало) любят псевдореализм с бесмысленным укрошательством и дешевыми эффектами...ну а то что мозговые волны авторов закручены вокруг 3-4 тем,это конечно заставляет задуматься о нашествие клонов,или книжки не те люди читают,не то небо видят,в клонопарке день творчества...еще немного и уйду на литературный форум. ((неискренне соврал он,вспоминая что последнее прибывание на поэтическом сайте молодых дарований,закончилось нервным припадком,и соправождалось криками - У...ДЫ!Моральные .....ы!!!Полный Абзац!))

P.S.Вроде ни кого не оскорбил,ни кого не обидел.Я конечно понимаю что здесь не все заморочены поисками мистической истины и философского камня,и хорошо,разнообразие даже на пользу ,взаимному информационному, общению...хотелось бы конечно что бы коментарии были глубже по смыслу,и вопросы,перед зрителем, авторы изображений ставили посолиднее...а не ограничивалось все словамы -круто! -у вас, нога не так нарисована. -меч у вас не так блястит. -классно! -божняк!(лично сам оставил такой коментарий,был грех...

P.S.2.Может конечно не к месту но вот что то накипело,извинити люди добрые,психа неопасного,а если че у меня справка есть,так что неподсуден я ..... :) !!!!!
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#27
Целиком и полностью с вами солидарен, желаю творческих успехов, поболше нестандартных идей и нервов покрепче =)

ЗЫ. 2 все люди. Особенно 0125 прав насчет комментариев....
 

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#28
0125,да бывает у нас всех такое...Просто мода есть во всех направлениях...ну модны были скажем эльфы,вот и смотрело на зрителя с каждой второй картинки в той или иной степени ушастое существо,с претензией на неземную красоту.Сейчас тоже определенная мода царствует...открываем галерею и смотрим,пролистываем пару страниц назад...И вот мы уже знаем,что нынче надо рисовать,чтоб народ реагировал( причем здесь речь будет даже не о рисующих людях,а скорее о заказщиках). А если говорить о чем-то более серьездном, мой препод по режиссуре звука однажды сказал умную(хоть и известную) вещь: создавая реально волнующее тебя произведение,ты очень рискуешь.Рискуешь полностью обнажить свою душу перед зрителем.Потому что если ты серьездно копаешь какую то проблемму или тему,воплощая потом свое видение,ты неизбежно выдаешь себя самого с головой...Так что продемонстрировать свою неповторимость мы любим,а вот вывесить точную карту своих слабостей и больных мест ,порой боимся... Ну это так, мысли на тему,извиняюсь за флуд.
Ну а к вопросу о пастели,"Faber-Castell" вообще довольно приличная фирма,то есть качество очень не плохое.Порой там нехватает как раз более разбеленных цветов,потому как с насыщенными проблем нет вообще.)))
 

0125 aka DeadEllis

Активный участник
Рейтинг
17
#29
Вот это уже похоже на общение,спасибо Hitomi.

И конечно,согласен с вами и с вашим педагогом,режиссер он и в африке режиссер, в том и проблема что только искренно выполненное послание достойно и обогощаеюще воздействует на зрителя,как впрочем и на автора,ну а если за душой покемоноколаж то и сказать ,то получаеться нечего...а скажешь можно и непонравиться это отражение собственной нищей сущности...вот и получаеться что до того как выдать в мир что,надо себя конструировать усердно,как минимум.
 

0125 aka DeadEllis

Активный участник
Рейтинг
17
#30
...очень кстати конкурс про зарождение человечества,куда уж глобальней,можно будет после подведения итогов в ноябре семинарчик на форуме организовать,вот и посмотрим какой высоты мысли в головищах и мозжищах у соратников по ''оружию'',да и у нас грешных,даешь шедевры по рублю за штуку,и всем желаю в рамках этой ценовой политики многих тысяч,а то и мильонЪ!!!
 
Рейтинг
219
#31
0125, вы обиженны, поэтому конструктивно говорить не получится, как бы кто не старался.
поспокойней, поскромнее, без крайностей и разговоров о гениальности и полной бездарности - и будет вам общение, о котором мечтаете.
прежде всего, зачем обижаться??
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#32
да уж,тема эта мало к wip относится,скорее к болтунам:)
хочу сказать про новаторские идеи и прочие дары неба: идея-хорошо,свой нестандартный стиль-хорошо, но уровень свой и стиль надо развивать. ключевое слово "подача"
а ещё всё зависит от целей и задач,которые преследуешь
0125,в конкурсе будешь участвовать?
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#33
0125 на счет кистей к колдунье , пользовался только стандартной мягкой кистью, и больше никаких наворотов .
 

0125 aka DeadEllis

Активный участник
Рейтинг
17
#34
...я кстати(е) не обижен,на что.... когда я обижен это несколько по другому выглядит.Мне лично особо признание не нужно на данном этапе,по этому и обижаться не начто,захочу признания выставку сделаю,в реальном мире,и потешу свое самомнение.В конкурсе буду участвовать,по регламенту,3 работы как все...хе-хе
 
Сверху