Render.ru

В галлерею не взяли(опять),так что выкладываю здесь!!!

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#2
в первой я пока вижу множество всяких фишечек смысловых и графических,проглядывается некий мотив,но пока не убедительно,оттачивай,доделывай.
вторая пока похожа на попытку чего то нарисовать.одинаковыми штришками
 

0125 aka DeadEllis

Активный участник
Рейтинг
17
#4
...а вот еще тоже одинаковые разноцветные штрашки...а как видоизмениться лингвистически пастель(как техника рисунка?)?
 

Вложения

0125 aka DeadEllis

Активный участник
Рейтинг
17
#5
...а здесь что недосказанно?неразвито....может быть что-то в сюжетной линии ...не так(ехидно,саркастически кряхтя прошипел он)
 

Вложения

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#7
Мне очень понравилась первая работа.У вас вообще очень самобытное творчество.
 

0125 aka DeadEllis

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Hitomi сказал(а):
Мне очень понравилась первая работа.У вас вообще очень самобытное творчество.
и вам тоже спасибо,тоже пастелькой балуетесь?Привет мелковым собратьям!!!
 

Вложения

0125 aka DeadEllis

Активный участник
Рейтинг
17
#11
FedDark сказал(а):
Цитирую 0125:тоже пастелькой балуетесь?
0125, никогда не пробовал порисовать?
...как не странно рисую,а еще более подозрительно то что за это получаю денюшки,а у вас как делища на исскуствоветческом поприще критика-психолога?
 

Вложения

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#12
"тоже пастелькой балуетесь?"
Да,бывает такое дело )))).
По поводу того,что ваши работы не пропускают в галерею,думаю,дело именно в своеобразии художественного языка...стереотипы восприятия существуют везде.
 

0125 aka DeadEllis

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Hitomi сказал(а):
"тоже пастелькой балуетесь?"
Да,бывает такое дело )))).
По поводу того,что ваши работы не пропускают в галерею,думаю,дело именно в своеобразии художественного языка...стереотипы восприятия существуют везде.
Видимо ''стоило'' нарисовать пару демонов,орков,стандартных эльфов,человекоподобное с пулеметом...со стереотипами здесь конечно засада,так уж и быть буду выставляться в форуме.
P.S.Какой пастелью пользуетесь,вот решил обновить коробищу с мелками,выбираю что закупить...что посоветуете?
 

0125 aka DeadEllis

Активный участник
Рейтинг
17
#15
...и еще немного флеша,ее тоже конечно не взяли в галерею,делалась для ресторана япошка(на бауманнской),в реальности общая длина 680 см на 100 см ,разделена на 10 горизонтальных частей(местами видны стыки,решил не удалять почему-то...)вырезалась из черной пленки и клеилась на матовое стекло
 

Вложения

0125 aka DeadEllis

Активный участник
Рейтинг
17
#17
FedDark сказал(а):
Цитирую 0125:тческом поприще кри
деньги для меня не самое важное в жизни.(но и не последнее:)
творческих вам узбеков
Деньги-бумага ... с ними.В критерии важное,они ,слава богу у меня тоже не включены,что само-сабой сказываеться на материальном обеспечении.Животворящих вам евробобров(учитывая экономические реали)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#18
0125, немного странно обращаться к такому "нику", но ладно.
"Человечки" - понравились, а флеша, (как я поняла для плотерной резки) - тоже.
Успехов!
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#20
Динамично и живо, но мне штриховка не нравится. Она делает персонажей какими-то мохнатыми
 
Сверху