Render.ru

В галерею (наброски) не пустили, хотелось бы узнать мнения других участников.

Рейтинг
641
#2
первая картинка почти готова - как кажется, - надо задний план порисовать - почетче - домишки, травку, облака. а на персах - волосы (они же не соломенные?) - тожеих "причесать", потоньше порисовать, не так поспешно, а то жоско слишком,
про вторую картину - слабее - по тону - слишком разбелено, композиция слабовата, ну и про анатомию щас будут сыпать комменты. руки-ноги - грубо нарисованы, очень неженственно, недорисовано чото...
пальчики на руках - тоньше бы, изячнее, (если это, конеш, не переодетый мужик)...
 

Mariyka

Знаток
Рейтинг
37
#3
Жалко, конечно, что здесь не очень много народу бывает. В галерее значительно больше комментариев - именно поэтому хочется туда попасть - хчется развиваться, а для этого необходима критика со стороны, причем людей, которые профессионально этим занимаются. Ну да ладно, будем стараться дальше.
Спасибо тебе, Чирвяжечка!
 

Вложения

Aki-beauty))

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Осталось впечатление "ПАнтошка, Антошка, пойдём копать картошку") Когда картинка не полностью открылась... Но когда она открылась до конца, у меня шок: "МАЛЬЧИК В ПЛАТЬЕ??!"))) В общем не наю... С полом героя я так и не определилась)
 

mio

Активный участник
Рейтинг
11
#5
На картинке с маской не нравится нос - ПО моему он великоват....если маску убрать, я бы сделал его интереснее как то, - попробуй поднять вершинную точку, чтобы открыть немного нижнюю плоскость - появится больше формы - он заиграет + курносенькие девочки всегда изюмистее ;)

Потом попробуй сделать снизу рефлексы от какогонибудь сине-зеленого ИС... Прорисовать немного воротник...иии...вообще Больше попрорисовывать. Успехов.
 

Mariyka

Знаток
Рейтинг
37
#6
Спасибо большое за отзыв!

Я попробую воспользоваться советом, особенно про воротник (сама думала - чего-то не хватает). Про нос - думаю, что тоже попробую (про нижнюю плоскость), но меньше нос делать не хочу, потому что по задумке это настоящая итальянка (это же Венеция), а итальянки - они такие - с довольно крупными чертами лица. пусть будет носатенькая.
 
Сверху