Render.ru

В ЭТОМ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ! ! ! ! ! !

#1
Да все проблемы что Рино не такто просто купить на дисках, МАКС МАЯ Лайт Вэйв -все есть, но для Рины рук пиратов уже нехватает(для них Рина воспринимается как утилита или плугин к максу:(( ), далее обычно "Юзверы" лезут на офицальный сайт в надежде скачать , но не тут то было предлагаеться заполнить какуюто ботву+700баксов енто всех пугает , после ентого люди щимятся в поиск Google? RAMbler, Altavista и др, тама много пулучают ссылок начиная от супер ультра современных удилищ заканчивая супер порнухой из Германии(против германии я не че неимею :(((((( ).
Ну допустим ссылку нашли, и видят шо на всех сайтах лежат ЕВАЛ копии ,
незадумываются качают потом Возникает Другая БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА
ГДЕ мать вашу Кряки !!!!!!!!!!!!!!! И бомбят эти ЮЗВЕРЫ форумы с вопросами
Список вопросов Юзвера : отсортировано по популярности....
1)Где скачать РИНУ
2)Где взять КРЯК
3)ДАЙТЕ ссылку на кряк+РИНО+все че моно качнуть (ентот вопрос встречается в разных мутациях)
3)ДАЙТЕ НАКОНЕЦ РАБОЧУЮ ССЫЛКУ -
4)Куда делись сервис пуки ???
6) Снова где взять Рину
7)где взять хелпы, туторы , и...
5)Ни хера не понимаю (всмысле не одна ссылка непахает)
На помощ к ним приходят Юзеры и кидают ссылки в на ГЛЮЧНЫЕ краки в форум естесно судьба этих ссылок уже предопределена...(Как жалко ...)
Кстати форум превращяеться либо в Форум ПОПРАШАЕК (типа я буду жевать конфеты в одну харю... ), либо сами знаете в че.
Форум по идее задумовылся как Обмен опытом, помогите Смоделить. Отрендить и тд, и тп. Решите проблему как быть вот с этой курвой сюрфом...
Собирая в кучу получим :
1) Маркетинговая политика самой компании Robert McNeel & Associates
которая недает даже нормально качнуть Продукт своей жизнедетельности!!!
и старательно запутывает головы всем людям выпуском всевозможных Бет и Евал и Крутой защиты от ЮзВЕРОВ
2) а)Кривые пираты
б)и КРИВые КРАКЕРы (учитывая специфику нашей страны Пришлось енто написать)

Кстати на мой взгляд сымый путный Форум по Рино В рунете на
МЕТА 3Д http://ru.meta3d.com
Хотя единственный минус этого форума ,опять же на мой взглят, невозможность вставить картинку, (Лутше один раз увидеть, чем сто раз услышать- есть много мутации :(( ), вот и приходится нам как во времена азбуки морзе ...
 
#3
Да, Skovorodka правильно говорит, ни фига Рины нету на компактах, я видел два раза, старую 1,1 версию, да 2-ую бета, без трейнингов без нифига короче. Недавно с помощью знакомого вытащил 300 метровую Рину и Фламинго, вопрос почему на дисках такую не продают, не у всех есть возможность тянуть (да ещё найти нужно откуда тянуть) по 300 метров.

Мало документации, даже на аглицком, не говоря уже про русский. Неужели трудно книгу на русском про Рину написать. Хотя для того же Макса дофигища всего.
Короче вот такая фигня.
 
#4
Что касается «невозможности» скачать рину.

Полгода назад, когда я заинтересовался этой программой и выяснил на этом форуме, что нужна именно вторая версия (как самая безглючная) начались мои поиски этого носорога в сети. Сначала это был «поиск» в этом и других форумах, потом посещение варезных сайтов — действительно, нигде рины не было и живых ссылок тоже. Тогда я запустил поочередно Kazaa (www.kazaa.com), eDonkey (www.edonkey.com) iMesh (www.imesh.com) и в iMesh (кажется) нашел РАБОЧУЮ ВТОРУЮ ВЕРСИЮ. На все мои поиски по форумам и сайтам ушло примерно 4-5 часов, а в среде iMesh я нашел рину на 3 (ТРИ) минуты, и не @!#$ всем мозги.

Что вам всем еще надо?!
Не можете понять как пользоваться этими зверушками? Почитайте руководства (на русском)

http://softgame.narod.ru/edonkey.htm

http://rth77.narod.ru/prog/aaqiMesh.html


Если и после этого будут затруднения — ну тогда я ничем помочь не могу, тогда нужно обратиться к специалистам (к людям в белых халатах). Только они могут спасти человека тонущего в луже.

Что касается помещения картинок в форум — не нужно этого. И так тормозов хватает. Если требуется показать картинку зарегистрируйся на narod.ru и там будет твоя персональная свалка с картинками, примерами и вопросами, и на эту свалу давай ссылку.
 
#5
Беда...

Не знал, кстати, что для нормальной работы непременно нужна большая куча разных мануалов и примеров.
 
#6
мда....
**Поюзав Ослика 3 минуты и введя простой запрос RHINO
зверушка выдала такой список файлов от которых началось обильное слюноотделение (фу какая пакасть ... :((( )
Rhino 3D - Tutorials, Maps (Textures), Samples.zip</a> -59 мб
Rhino Rhinoceros 3D v3.0 & Flamingo ISO & Crack.txt</a> -24мб
Rhino 3D 3.0 et crack.ZIP- 24мб
Rhino 3D - V2.0 with serial#.zip 25мб
Rhino v2.0 with Tutorials.zip - 80мб
Rhino 3D 2.0 SR3 (update).ace</a> 8мб
Rhino Rhinoceros 3D v3.0 & Flamingo ISO & Crack (by Santa Fu).zip</a>
-889мб
Rhino 3D - Tutorials, Maps (Textures) Samples 60мб
Rhino Rhinoceros 3D v3.0 & Flamingo ISO & Crack (by Santa Fu).zip</a>
313мб
2_Rhino 3D - v2.0 - Full version - CD key.rar</a> 173мб
Flamingo for Rhino with serial.zip</a> 180мб
Rhino 3D 3.0 Evaluation crack.exe</a> 10ьб


Rhino 3d v3 Retail 90мб-енту я шас качаю :(
это ссылки где юзеров было не менее 5


Думаю проблема решена... (если невозникнут проблемы с закачкой но пока все Ок) 20%
И руки оторвать (мне тоже...) тому кто еще раз скажет ГДЕ ВЗЯТЬ РИНУ :(((
 
#7
Есть к примеру алекссофтовский компакт "средства 3Д моделирования", там есть нормальная Рина 2, только без 3-го сервис пака...
 

Unit 2400

Активный участник
Рейтинг
16
#9
рина то можжет и у всех есть , но я ни разу не встречал сервис паков для 2ой рины , не подскажжите где есть? я довольно давно ищу , но нет и нет...

спасибо и извиняюсь что в этой теме.

хотя страсти вокруг 3тей притихли , а то када она токо вышала хз скока время вопросы были только: где всять ? где скачать ? где кряк есть ?... и тд и тп
 
Сверху