Render.ru

В CS 4 с энвелопами какой то партак.

Рейтинг
26
#1
Качнул у Лакки cs4rip, установил, вроде все нормально, но при изменении скэйла у энвелопов, на объекте появляются какие то волны в некоторых местах, причем на какой кости висит энвелоп не важно, волны появляются все равно в одних и тех же местах, хоть ты на ноге его редактируй, хоть на пальце руки, партаки вылазят все равно на пузе и спине. Че за фигня? Кто нить че нить подобное наблюдал? И как это лечить?
 
#2
Я сам пока не разобирался..время будет только на следующей неделе..но помоему в тех архивах (что на ввв.примстудио.ру/олл) ..а их там 2 разных..абсолютно разные файлы плагинов(по крайней мере по размеру)..и все они отличаются от того что можно скачать с дискрит :) С этим стоит разобраться..а то где-то что-то не так..

У меня стоит имеено из файла cs4rip.rar. Я связывал этой физикой 4.0 персонажа - никаких таких проблем не было. ..правда бипед у меня был не новый в сцене..а старый - "квадратный"
 
Рейтинг
26
#4
В общем глюк это был, я еще смотрю что в физикуе в районе головы каких то линков туева хуча появилась, я подумал что это новые плюшки какие то, сохранил фигуру, старый бипед прибил, сделал новый, загрузил фигуру, по новой физикуй применил, все стало нормално, в голве одни линк и с энвелопами партак пропал.
 
Сверху