Render.ru

в Corel Drow 9 - неработает прозрачный фон??!!!

#1
Когда я макет перегоняю в gif с настройками макета - прозрачный фон, он всеравно экспортирует с белым фоном...
Может я что-то не так делаю?
 
#3
Не связывайтесь вы с вебом в Кореле. Все в *.eps - и в Фотошоп. Для веба надо осваивать ФриХенд, если Флэш слишком сложен. Для растра есть Фотошоп (с гифами вам ИмиджРейди в нем все уработает). Корел только чтоб загнуть и подрихтовать чуть-чуть...
 
#4
На самом деле он работает, смотря что вы имели в виду. Дело в том что при преобразовании в точечный рисунок он работает, а вот если вы хотите убрать фон в уже точечном рисунке это можно сделать 2-мя способами.........
 
#5
Здравствуйте Колобуля!
Может Вы сразу подскажите, что это за два способа ,благодоря которым можно убрать белый фон??

Заранее благодарная за ответ.
 
#9
Как в Coral 11 произвести растровую экстузию, не могу найти пиктограмму.
 
#11
Как залить простанство текста, что бы текст был одним цветом, а пространстово в рамке другим.
 
#13
в 11 кореле надо щелкнуть на тень от рамки дважды, выбрать документ, сраница, фон. Отметить точкой сплошной и выбрать цвет
 
#14
Три дня я бился над способом сохранения – ни только Корел Ф П 12, но и Фото Имедж-Реди 7.0 не могут сохранить без фона, (удается только друг для друга переводить)
Причем первая (корел ФП12) хоть предупреждает, что «обьекты пудут погружены в месте с фоном в исходящий файл» и ни какой возможности где либо это отменить (я уж даже хелп аннгл переводил), а ФотоИР7.0 вообще не предупреждает, а просто это делает – хотя обе проги показывают обьекты в своих окнах с прозрачным фоном, но вот токо эксплорер ешо не научился воспр эти два формата :).
В итоге при сохранения из корела в офис @!#$ дала таки возможность прозрачности фона (эта опция есть в настройках самой корел (нашел-таки)), но понимает это изображение только прога для просм факсов офиса в слайд шоу, все остальные, включая саму корел, фотошоп, АЦД-сее и эксплорер про это не помнят и воспроизводят полученное с фоном (причем каждая со своим).
(причем если просто сохранять в PNG то тоже хрен чего – токо как для офиса ?!.
это что - "спецы" из корела спецыально так замарочили?
заменить Корел на что то ешо я немогу, т к такие способы обработки можно разве что в Автокаде повторить последнем (который весь спектр цветов поддерживает) но там ещё сложнее это делать
 
Сверху