Render.ru

В чём проблема?

Рейтинг
21
#21
К: DLL32 aka Shizo

Я думаю что стоит попробовать вирей, по нему очень много информации
Ну а впринципе наверно все зависит от опыта и от задач, можно и в сканлайне сделать очень недурные работы, но для начала я все же советую вирей

У меня это было так

Сканлайн >Вирей>Сканлайн>Вирей>Вирей>Вирей>Вирей =)
 

DLL32 aka Shizo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Блин почеиу вы думайте что я в моделирований НОЛЬ!!!????
Или тут только умеют нападать и уничтожать всех говоря что я типа ничего не умею, тем самым возвышать себя?
Странно! Вместо того чтоб помогать, говорите мне что слабая работа.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#25
Покажи мне комент, где сказано, что ты полный ноль? Мы же наоборот пытаемся тебе помочь, советуем литературу.
Знаешь - для меня легче всего начинать новую работу, чем дорабатывать старую... Да, работы действительно слабые, но все когда-то начинали. Понимаешь - сказать, что именно дорабатывать в твоих картинах сложно, т.к. впринципе дорабатывать там нужно всё - свет, материалы, рендер. Неужели ты хочешь, чтобы мы тебе по шажкам объяснили, что да как? Неужели не приятнее добиться результата самому. Смотри, сколько на рендере уроков. на других ресурсах тоже немало полезной информации... нужно просто захотеть))
 

DLL32 aka Shizo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Аха:) спасибо Wasteland
Да вы правы приятнее добиться самому, я так и делал всегда, просто я сразу пал в отчаяние когда не смог попасть в авард:) но это ничё, всё в переди:)
 

NuclearStorm

Активный участник
Рейтинг
16
#27
"Блин почеиу вы думайте что я в моделирований НОЛЬ!!!????"

про моделирование никто почти нмичего не говорит. Меня лично смутила твоя фраза: "я использовал Skyline render, и другие не советуйте не могу ждать 1 чась а потом еще и исправлять и обратно рендерить! ведь главное не рендер!".
Ну нельзя добится красивых результатов без красивой подачи, а этой самой подачи без света, рендера ты недобьешься. И вот это тоже зря: "Странно! Вместо того чтоб помогать, говорите мне что слабая работа." Тебе же как раз и советуют, что необходимо сделать, а ты воспринимаешь это как критику
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#29
Я в такие темы стараюсь не заходить явно время только тратить, ну делать нечего решил зайти почитать. И что же я вижу две страницы бреда еще по первому посту автора понятно что ему нечего советовать бестолку он считает что и так все знает, незнаю зачем вообще вы парни время свое трати. Дальше меня убила эта фраза
DLL32 aka Shizo сказал(а):
Ну может не разбирабсь в маиериалах и в рендеринге, но что касается моделирования могу всё что угодно смоделить:)
такого я еще никогда не видел у человека работы все одинаковые непонятно что он пытаеться делать какова идея этих работ.К автору прежде чем так говорить ты бы попробывал что то реальное...... а бестолку.



з.ы. знал я одного мужика считал себя художником так вот его скульптры были сделаны так он собирал ветки и корни деревьев, очищал и лакировал что за искуство мне непонятно.
 

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
#30
Читая все это - мне стало казаться, что автор просто глумиться над всеми. Тут люди распинаются, а он знай себе - посмеивается. А ему снова: "свет, материалы, V-Рэй..."
Он вообще покатывается со смеху.
Странно все-таки слушать раз за разом слова: "дайте мне авард или помогите "довести" работу!"
Смотришь, а человек только в самом начале пути идет, даже еще книги не открывал. Что такому говорить-то, не знаешь.
Такими постами, DLL32 aka Shizo, ты вынудишь людей просто игнорировать тебя...
 
#31
Правильно S.andr сказал "месяц моделинга+текстурирование - и всё получится" (ну может не с первого раза), главное критически подходить к себе, а не нападать на других, мол это ВЫ ничего не понимаете. Я год в максе и сопутствующих прогах разбирался, немного фриланса, совсем недавно выложил работу - так сразу припустили. Я конечно обиделся, но сейчас понимаю - всё правильно, - и ты поймёшь...
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#32
"месяц моделинга + текстурирование = модель + текстура месяца" :)
 
Сверху