1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

В чем проблема?

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 23 окт 2002.

1. Guest

Установил Синему от парадокса.
    При попытке обращения к ненулевому кадру (любым способом) программа вываливается. При этом можно вызвать интерфейс mocca из предварительных настроек.
    Скачал файл mocca.cdl с c4d.mailru.com. После этого стало возможным обращение к любому кадру анимации, но стало невозможным запустить интерфейс mocca.
    Операционная система Windows98.
    Если кто знает в чем дело, подскажите. Если кто считает, что проблема с файлом mocca.cdl, будьте добры, бросьте на мыло рабочую версию.

2. Guest

Установил Синему от парадокса.
    Скачал файл mocca.cdl с c4d.mailru.com, записал поверх старого. Теперь Синька при старте ругается на этот файл, и в списке плагинов Mocca не появляется. Что я сделал не так?

3. Guest

Возможно при скачивании с mailru.com он слегка попортился, поэтому обоим отослал на мыло.

4. Guest

Огромное спасибо. Дело действительно было в mocca.cdl. Интересно было бы знать, а смог кто нибудь корректно скачать этот файл с c4d.mailru.com, и чем он при этом пользовался?

5. Guest

6. Guest

To albert: Посмотри плиз сколько весит файл mocca.cdl? Тот, что ты мне прислал весит 392КБ (401 408 байт). Я его и положил на c4d.mailru.com. Потом скачивал - всё точно. Но ничего ещё не проверял. Нету времени. Сорри.
    Или кто-нибудь, у кого всё заработало посмотрите на объём файла.
    Спасибо.

Альберт, если у меня битый, то пришли мне снова плиз, но только зипани его.

В любом случае, не надо паники. В ближайшие дни разберёмся. И прошу прощение за облом. Но это от меня не зависит. :)

7. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Док, проблема в том что хостинг отдает CDL-файлы через ж-опу. Ты его упакуй зипом и положи обратно, тогда будет все ОК

8. albert 2925

albert 2925 Активный участник

С нами с:
    11.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    файл весит 392 все правильно .если хочешЬ пришлю зипом.

9. Guest

Нет Альберт спасибо, мне уже mad_s прислал. Брать здесь:
    http://c4d.mailru.com/Mocca.zip

Поделиться этой страницей