Render.ru

В чем проблема?

#1
Установил Синему от парадокса.
При попытке обращения к ненулевому кадру (любым способом) программа вываливается. При этом можно вызвать интерфейс mocca из предварительных настроек.
Скачал файл mocca.cdl с c4d.mailru.com. После этого стало возможным обращение к любому кадру анимации, но стало невозможным запустить интерфейс mocca.
Операционная система Windows98.
Если кто знает в чем дело, подскажите. Если кто считает, что проблема с файлом mocca.cdl, будьте добры, бросьте на мыло рабочую версию.
 
#2
Установил Синему от парадокса.
Скачал файл mocca.cdl с c4d.mailru.com, записал поверх старого. Теперь Синька при старте ругается на этот файл, и в списке плагинов Mocca не появляется. Что я сделал не так?
 
#3
Возможно при скачивании с mailru.com он слегка попортился, поэтому обоим отослал на мыло.
 
#4
Огромное спасибо. Дело действительно было в mocca.cdl. Интересно было бы знать, а смог кто нибудь корректно скачать этот файл с c4d.mailru.com, и чем он при этом пользовался?
 
#6
To albert: Посмотри плиз сколько весит файл mocca.cdl? Тот, что ты мне прислал весит 392КБ (401 408 байт). Я его и положил на c4d.mailru.com. Потом скачивал - всё точно. Но ничего ещё не проверял. Нету времени. Сорри.
Или кто-нибудь, у кого всё заработало посмотрите на объём файла.
Спасибо.

Альберт, если у меня битый, то пришли мне снова плиз, но только зипани его.

В любом случае, не надо паники. В ближайшие дни разберёмся. И прошу прощение за облом. Но это от меня не зависит. :)
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#7
Док, проблема в том что хостинг отдает CDL-файлы через ж-опу. Ты его упакуй зипом и положи обратно, тогда будет все ОК
 
#9
Нет Альберт спасибо, мне уже mad_s прислал. Брать здесь:
http://c4d.mailru.com/Mocca.zip
 
Сверху