Render.ru

В 3dsmax3 ЗВУК ГЛЮЧИТ В ДЛИННЫХ АНИМАЦИЯХ

#1
Помогите пожалуйста! Мне нужно сделать ролик длиной около минуты с музыкой. В track view вставляю wav-файл, рендерю и получается лабуда всякая, т.е. в готовой avi-шке 3 секунды звука проигрывается, а затем тишина до конца видео. Пробовал через video post добавить звук к готовому ролику, все-равно ничего не получается. Что делать (кстати, у меня 3dsmax3), и как еще можно озвучить готовый видеоролик?
 
#2
Обычно это (конечное сведение звука) делается в "ПостПродакшн"-ах (Premiere-типа). А 3 МАКС с длиной звукой - не очень.
Но! ща, так на вскид и не вспомню - есть плаг (и вроде б - не один (--а два ;-) для тройки (решающий все заморочки со звуком). Если кто вспомнит раньше - накалякают. А если кто не вспомнит ранше (меня), то - покопаюсь, чё-нить напишу ;-))
 

Solomon

Активный участник
Рейтинг
18
#3
Ti cdelai ly4we montaw v Adobe Premiere 6.0. Ckatai ego c adobe.com, a kogda ckataiw piwi mne na milo i ia tebe priwly kriak pod nego.
Otvizyliryi sceny kak kartinki, nactroi v programme vremenuu wkaly i cyi tyda kartinki a potom myziky (po hody dela razberewcia, ecli 4to 4itai help).

Moi email: solomon-sol@mail.ru

Jelau uda4i!
 
#4
А нахрена в Примьер картинки закидывать, можно и авишку готовую.........
Соломон, а чем 6 версия лучше 5?
 
Сверху