Render.ru

Ужасы с selection

Леонид Васильевич

Активный участник
Рейтинг
11
#23
tadpole
У вас как там, с каталистой8.5 всё стабильно работает? А то у меня после некоторого времени начинаются глюки во вьпортах, а потом maya вылетает нах ругаясь на драйвер видеокарты.
Пришлось поставить обратно каталист7.11
 

Fabis

Активный участник
Рейтинг
16
#24
Я себе поставил на Win XP драйвера от Omega - без проблем, для Висты пока таких нет, на сайте написано Coming soon...
 

zka

Активный участник
Рейтинг
14
#25
Несчатные владельцы карт ATI мне напоминают линуксоидов )))
 

Fabis

Активный участник
Рейтинг
16
#27
при попытке выбрать какой-то объект (если во вьюпорте несколько объектов один за другим) выбирается тот, который стоит "выше" в аутлайнере. То есть, например, если есть три кубика А,Б,В расположенные друг за другом именно в таком порядке, то если Б в аутлайнере находится выше, то выберется именно Б. Если В выше, то В.
Рано похвалил драйвера от Omega, на ноуте такая же проблема появилась, пришлось установить новые дрова по этой методике. Для ноутов это самый лучший вариант, ранее хотел установить от Omega (нахваливали), но прежний вариант более надежный.
 

Nikitox

Активный участник
Рейтинг
15
#28
я решил эту траблу поставив Omega.v38421_7 драйвера на мой radeon x800gt.
 

Nikitox

Активный участник
Рейтинг
15
#29
тоже была такая проблема... решилась для меня отключением Triple Buffering.
 

Shi

Активный участник
Рейтинг
17
#30
Люди, у меня дотого позорноламерский вопрос что даже тему создовать новую не стал, спрошу здесь, можно ли как-то сориентировать точки польгонов по одной линии? по типу как это можно делать в ЮВ-развертке?
 
Сверху