Render.ru

UVlayput: симметрия

СэмВанховен

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Создана модель тела человека в зибраше с последущей ее ретопологией в нем же(в симметричном режиме). После загрузки модели в UVLayout при выборе режима с симметричной работы куска выдает это чудо.Прошу помочь нубу 80го лавла.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
ну а в чем проблема то? желтым подсвечены несимметричные части. а вообще у зебры такео бывает иногда симметрия слгка сбивается. сделай в се в максе или мауа.. я имею ввиду отзеркаль
 

СэмВанховен

Активный участник
Рейтинг
5
#3
ну а в чем проблема то? желтым подсвечены несимметричные части. а вообще у зебры такео бывает иногда симметрия слгка сбивается. сделай в се в максе или мауа.. я имею ввиду отзеркаль

------------------------------
мой блог.
http://skif3d.blogspot.com/
я эту ретопологию незнай сколько делал.Вы предлагаете сделать ее заного но в другом пакете?если так то я пошел убиваться.Или как то иначе можно это "Отзеркалить"?Так или иначе,спасибо за ответ.
 
Рейтинг
77
#4
Цитата Skif #2:ну а в чем проблема то? желтым подсвечены несимметричные части. а вообще у зебры такео бывает иногда симметрия слгка сбивается. сделай в се в максе или мауа.. я имею ввиду отзеркаль

------------------------------
мой блог.
http://skif3d.blogspot.com/
я эту ретопологию незнай сколько делал.Вы предлагаете сделать ее заного но в другом пакете?если так то я пошел убиваться.Или как то иначе можно это "Отзеркалить"?Так или иначе,спасибо за ответ.
да,загрузи даную модель в макс или в чем ты там моделишь,удали одну половину и отзеркаль
 

СэмВанховен

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Цитата Баюн #3:Цитата Skif #2:ну а в чем проблема то? желтым подсвечены несимметричные части. а вообще у зебры такео бывает иногда симметрия слгка сбивается. сделай в се в максе или мауа.. я имею ввиду отзеркаль



я эту ретопологию незнай сколько делал.Вы предлагаете сделать ее заного но в другом пакете?если так то я пошел убиваться.Или как то иначе можно это "Отзеркалить"?Так или иначе,спасибо за ответ.
да,загрузи даную модель в макс или в чем ты там моделишь,удали одну половину и отзеркаль
Прошу прощения за мой возможно нубский вопрос,но как это сделать?в смысле отзеркалить?Ну хотябы в том же самом максе.Спасибо за ответы
 
Сверху