Render.ru

Увеличение и уменьшение грудей Sydney из Poser Pro

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#61
В этом плане для тебя более подошла бы базовая фигура Майкл3.В ней выведены все морфы по масштабу частей тела и фигуры вцелом, а также в базовом комплекте морфов тела имеются морфы конкретно для пресса.Называются Muscular1 и Muscular2, RectusAbdom и RectusAbdom 2 и другие.
Морфы, как раз для любителей вручную покрутить настройки формы тела , мышцы и т.п.
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#62
показываю результат, который с горем пополам утвердил заказчик
но это только 1-ая модель - всего лишь начало проекта
Так что еще куча вопросов наверное будет) Надеюсь на вашу будущую помощь)
 

Вложения

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#63
На вопросы, по-возможности отвечу.Но...
Не пойму к чему такая странная ручная и трудоемкая техника создания персонажа?В позере почти все велосипеды изобретены.
Аналогичного перса можно было накрутить из готовых морфов от разных персонажей.
Мышцы можно было взять, ну навскидку, с таких файлов:
http://www.daz3d.com/i/3d-models/-/m4-warrior?item=8058&_m=d
http://www.daz3d.com/i/3d-models/-/deus-eris-for?item=8312&spmeta=ab&_m=d
да и других аналогичных не мало.
Возможно,требовались нетипичные формы мышц, но мне не понятны нереалистичные пропорции в заказе (которые найти сложно). Например, не понимаю зачем заказчику потребовалось пупок поднимать на грудную клетку?
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#64
а я не знаю, для чего заказчику такие прапорции.. но именно с такими прапорциями ему модель видится реалистичней
вот очередное изменение
 

Вложения

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#65
вот такой вопрос:
к примеру у меня есть 3 модели (нормальное, фитнесс и атлетическое телосложения)
все они получены с помощью морфов Michael 4 и из моих ручных морфов которые были сделаны на модели с атлетическим телосложением

а как мне теперь добавить новый морф например на фитнесс -модель чтобы при зазгрузке позы в определенном кадре этот морф присутствовал, то есть как сохранить этот новый морф и позу в библиотеку так, чтобы я

выбрал модель Атлетик, перешел на 30-ый кадр анимации, загрузил позу Фит, которая предварительно была загружена в библиотеку с новым добавленным морфом и чтобы он был на модели атлетик и корректно работали изменения?
 

Вложения

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#66
Нашел всего один способ, но это очень много работы, так как много будет сделано моделей.
Способ такой - сделать модель в которой будут все морфы нужные мне.
Но я не могу узнать какие они будут, так как их форма зависит от заказчика
Решение такое.. я делаю на модели Фит новый мне морф и подгружаю из библиотеки форму Атлетик, то есть наоборот от способа поста №65.
Но таких изменений может быть много. Поэтому хочется узнать способ для случая который описан выше

Надеюсь понятно объясняю.
 
Сверху