Render.ru

Уважаю Тех ктолюбит трудиться!

#1
Правда! Работю много рисую пока мышкой.Шоп позволяет, Дул аэрографом ДЛЯ тех кто типа того может залить акварель а затем сканировать !!!!!!! Извиняюсь за пьяный базар Мне просто нравится в этом ФОРУМЕ.
 
#3
Не могу не отметить разительные перемены к лучшему в тебе, Перец - базар стал больше по делу. Только вот не пойму с чего ты такой злой - прямо тюремный дизайнер после выхода на свободу - проще надо быть... Тебе в жизни что-ли злости мало - или так сильно обижают, что и на сеть хватает? Расслабься... Заметь - на этом форуме никто не гнет пальцев (кроме тебя есессно), заявляя: "Я САМЫЙ КРУТОЙ ДИЗАЙНЕР". Для этого есть другие сайты - здесь обсуждают как работать - а если кто-то заявляет, что он работает по другому, но РАБОТАЕТ - то это не повод рвать ему глотку...

Теперь уже с уважением

Бандерас
 
#4
Мистер Бандерас ! Чтобы не быть голословным спрашиваю .Что то сделал в Шопе есть хистори забыл или не думал что это надо !!!!! А можно-ли эту беду записать в Экшн! Почему возмущаюсь Потому что когда вопрос не активен как у некоторых бывает не замеченым. Знаю жись быстрая!!! Работаю в Шоп Наконец купил ТАБЛЕТ А5 ЗДОРОВО!!! НО речь одругом . Учиться можно без конца када есть цель!!1 Пришел как дурак говорю что важно никого не лечу НО типа неТОТ вот что интересно КРИК души !!1 А на сайт то заходил! Понятно нет. В этом и беда. Можно бы и без форума обшн езли хочешь.
 
Сверху