Render.ru

Уважаемые участники, оцените стоимость создания интерьера "барокко"

Новато

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Нужен совет профессионалов. Мне нужно знать за сколько по времени рисуется данная картинка и сколько стоит по деньгам?
 

Вложения

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#2
Новато, на будущее - создавая тему, старайтесь чтобы название отражало суть проблемы. Если все начнут заводить темы "Помогите", "нужна помощь" и т.д. - будет бардак.
 

Новато

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Новато, на будущее - создавая тему, старайтесь чтобы название отражало суть проблемы. Если все начнут заводить темы "Помогите", "нужна помощь" и т.д. - будет бардак.
Я дико извиняюсь. Просто ответ нужен был очень срочно и не могла долго искать подходящую тему. Подскажите, вы ее переместите в другую тему или мне по-другому "обозвать" вопрос?
СПасибо.
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#4
Переобзывать не буду и перемещать тоже)
По теме: время зависит от уровня "рисующего" и от того что уже есть в наличии, может модель кресла или стола. А потом исходя из затраченного времени считается сумма в деньгах.
 

Новато

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Переобзывать не буду и перемещать тоже)
По теме: время зависит от уровня "рисующего" и от того что уже есть в наличии, может модель кресла или стола. А потом исходя из затраченного времени считается сумма в деньгах.
Вот мне нужен ответ профессионала. Я собираюсь сделать игру и мне нужно внести цифры в бизнес-план)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#6
Я собираюсь сделать игру и мне нужно внести цифры в бизнес-план)
Тогда Вы должны, как минимум, задавать вопрос не "сколько рисуется такая картинка", а "сколько стоит создать данный интерьер в стиле лоуполи" или "сколько стоит иллюстраия интерьера с подобным качеством". Пока что совсем не понятно, что Вам нужно, потому никто сумму и время назвать не сможет. Я сначала вообще думал, что речь идет про архвиз. Чем подробней изложите задачу, тем точнее получите ответ.
 

Новато

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Хорошо, сколько стоит создать данную картинку в выбранном стиле "барокко"? Сколько времени максимум нужно?
 
Сверху